28 серпня 2016 00:39
39

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Стоило "Динамо" впервые оступиться, так сразу же полились помои в сторону тренера и клуба"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал в Фейсбуке поражение "Динамо" от "Ворсклы".


Игру Динамо не смотрел.. Но очень удивился результату. Не поленился прочитал составы.... Удивление исчезло, наступила жалость. Жалко мне Реброва, из говна тяжело слепить пулю. И последнее... Как стоило Динамо впервые оступиться, так сразу же полились помои в сторону тренера и клуба. Не умеете Вы болеть за любимый клуб. Стыдитесь....

Вячеслав Заховайло – ничего личного, чистый бизнес! Вы чего возмутились, то? Футбол для вас – жизнь, переживание, бессонные ночи, валидол. А для этих горе менеджеров (барыг) – это работа, деньги, вот они и будут поддерживать этот вид деятельности всяких прилепал в Украине! Сейчас таких спецов повылазит полно, которые в место «говна» будут предлагать дерьмо за большие деньги, чтобы, на этом заработать! Он же Вам четко сказал, что матч даже не смотрел, но готов предлагать новое …. !
так он же игру не смотрел! чисто на автомате подлизал и доволен, какой ура-болельщик... может быть он для начала посмотрел пару игр, увидел какая доходяга на поле творится?

человек не смотрел матч, но рассказывает другим как болеть, вот это "футбольный менеджер заховайло"

"Стыдитесь..." болельщикам и стыдно за потуги на поле против стали и ворсклы, и против детей из днепра
Фи
Перевод с Заховайло : " прочитал составы - Рыбалки нет, значит осталось одно г...о - проиграли.Но я верю в команду, в следующем туре выйдет Рыбалка , и разгромим кротов" .Где-то так.
По-перше, дійсно, це вже не одна гра. По-друге, порівняйте вартість київського і полтавського гавна. Мабуть київське дорожче разів більше, ніж в десять. Один великий Ярмоленко потягне всю Ворсклу по вартості.
якщо б це одна гра, так це вже четверта якщо не помиляюсь вибачте за слово лажа, і тут вже відскочити не получилося
На все сто соглашусь... Мало настоящих болельщиков осталось. Пиз*аболов куда больше...
Ну давай на тебя выльем суперагент,и на твоего супер игрока Рыбалку
Совершенно точно, из говна ничего не сделаешь. Только Ребров сам это говно подписал, а потом выпустил. Вот и притензии.
"из говна тяжело слепить пулю" - минуточку, тут один только Ярмоленко ценой всю Ворсклу перекрывает, о каком говне речь? В ЧУкре должны всех укладывать на лопатки таким "говном"...
Сховати
Iwrestledabeer, так о Ярмоленко и речь