27 серпня 2016 22:49
12

Артем ФРАНКОВ: "Бояться нужно было не "Шахтера", а происходящего в "Динамо" и с "Динамо"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал свое мнение о поражении «Динамо» от «Ворсклы» (0:2).


«Где-то в середине текущих дел я ляпнул — мол, боюсь, „Шахтера“, классно играют, поставленно и зрелищно. Потом „Шахтер“ вылетел от „Янг Бойз“ и фраза стала звучать анекдотично — мол, где все эти ваши эксперты. А бояться нужно было — только не „Шахтера“, а происходящего в „Динамо“ и с „Динамо“.

Закономерный исход — как минимум по матчу. К этому шло. Как трубу рвет — сначала появляется свищик, тоненькая струйка воды, можно даже поспеть с хомутиком... Потом — о-па, и уже только перекрывать воду. Можно подумать, в предыдущих матчах наблюдалась какая-то игра в стиле „все было хорошо, и вдруг такая трагедия“! Просто на этот раз и отыграться не получилось, и вообще ничего... Жду призывов „Коломойца в сборную“.

Вот только хватит искать оправдания. Либо нужно признать, что в команде происходит нечто футбольное, но не слишком связанное с тактическими схемами и физическим состоянием, либо еще честнее сказать — не ваше дело! И это наша проблема, как мы будем выглядеть в сборной и как — в Лиге чемпионов!

Впрочем, дождемся, что скажет Ребров. Неужто о невезении и нереализации тучи моментов? А я бы послушал об отношении игроков к делу, о мотивации, о мастерстве, о селекции, о том, где находятся наши надежды на чудесное преображение! Да все бы послушали. „Ворскла“, заметим сразу, отнюдь не все свое...

Ах да, у нас же нет Драговича и Хачериди. Понятно, почему сыплется оборона, допустим. Но что мешает атаке — такой доблестной? Ведь Громова, Гладкого (опять льщу надеждой на преображение, но откуда эту лесть лить и где ее вообще взять!), наконец, Корзуна кто-то высматривал, очень хотел, подписывал и радовался, что удалось?!
Эмоции у Франкова,эмоции,но я сам не могу прийти в себя после того ,что произошло вчера,а накапливалось с начала чемпионата.
Ну,ничего,переживём и это,надеюсь.
Узнал, что Корзун на поле, на 37 минуте.
Сховати
А Буяльский, когда его поменяли. И так каждый матч.
За последнее время первый раз полностью согласен с Франковым.
Все по делу...Троллит! твари! так должно было случиться...
но настоящий позор будет скоро, совсем скоро, начиная с Шахтером...а потом ЛЧ
Сховати
Come on Play, братуха, ты здоров?
Сховати
Кепа, о опять ты... а с чем ты тут не согласен? может тебе игра как всегда понравилась?
Сховати
Come on Play, думаешь, имеешь право на слово "твари"?
Опять вылез мастер пословоблудить и ничего не сказать. Великий адвокат господина Суркиса-младшего.
На самом деле меняй Реброва не меняй, делай выводы, не делай, а пока Игорь Михайлович не свалит ничего не поменяется, ибо прогнило вся система. Так что остается только ждать и надеяться.
Достал этот человек. Постоянно от кого-то он что-то ждет. Сейчас - призывов Коломойца в сборную. Своего мнения на этот счет конечно же нет. Скажи свое мнение - нужен Коломоец или нет. Еврей, блин.
Сховати
Виталий, та то він, по ходу, тролить...
Всё по делу!