27 серпня 2016 21:43
13

"Бешикташ" усилился Абубакаром

Нападающий сборной Камеруна Венсан Абубакар, как и ожидалось, покинул "Порту". 24-летний футболист перебрался в Турцию, где будет на правах аренды выступать за "Бешикташ". В будущем стамбульцы могут выкупить игрока за 10 миллионов евро. В прошлом сезоне форвард забил 18 голов в 42 матчах во всех турнирах.


Я вот о чем думаю. Суркис купил нормальных игроков: Беланда, Мбокани, Теодорчика, Гонсалеса. Плюс есть Кравец. Но через эго нашего ГТ они (за исключением Гонсалеса) не играют - негодяи. Может кто-то другой не может с ними работать, правильно мотивировать, подобрать к каждому ключик? Ведь за них заплачены немаленькие деньги.
Админы, ему 24.
Ему тоже около 28
Что то в свете усилений противников становится немного стрёмно.
Он нам в прошлой ЛЧ забивал вроде...за что нам этот Бешик из 4 корзины, нет чтоб загреб с лудогорцем((((
А мы Гладким усилились
Сховати
Алекс, была бы мирная ситуация в стране - всё было бы иначе.
Сховати
BOOM, теодорчик и в военной ситуации играл, и беланда, и тремулинас, и мбокани. Просто все они тренеру не нужны, не уровень. И война тут не при чем.
Сховати
Дід Панас, я за общую картину. Не будь бы этого всего и кроты играли бы у себя с Зарёй и Олимпиком - общий уровень футбола был бы тем, каким он был почти 3 года назад. Игроки шли бы в УПЛ повыше уровнем, чем Теодорчик...Был бы добротный чемпионат, а не эта пародия , из которой практически все хотят свалить.
BOOM, Блін, як зручно прикриватися війною!!! Політикам щоб п****ти і дпродовжувати гнобити народ а нашим футбольним "тренерам" і "функціонерам" прикривати свою бездарність...У нас фронт не на околицях Києва (слава Богу) і вже скільки часу протистояння проходить без перосувань по ту чи іншу лінію фронту...Але війна, терпіть...Чогось в Турції, де останнім часом людей підривають на вулицях чи весіллях десятками це не стало підставою, щоб не запрошувати нормальних гравців. І вони туди їдуть, хоча там зараз набагато небезпечніше, ніж у Києві...Ми ж на Сході не граємо...Вибачте, що так багато літер...
Сховати
Torturador, продублирую и тебе ответ:"я за общую картину. Не будь бы этого всего и кроты играли бы у себя с Зарёй и Олимпиком - общий уровень футбола был бы тем, каким он был почти 3 года назад. Игроки шли бы в УПЛ повыше уровнем, чем Теодорчик...Был бы добротный чемпионат, а не эта пародия , из которой практически все хотят свалить.".
BOOM, три года назад была мирная ситуация в стране. И где были мы?
Сховати
Георгий, в то время ДК выходило в полуфинал ЛЕ, Днепр и Металл имел в своём составе квалифай игроков, Шахта набирая игроков из Бразилии с неплохим подбором игроков на равных играл с Юве и Челси...
Сейчас что имеем? Практически все стоящие леги сбежали, из симпатичного чемпа получилось УГ, в ЕК творится непонятно что...И что самое печальное - это ещё не финиш.