27 серпня 2016 11:57
10

Коноплянка может перейти в ПАОК

Как сообщает на своей странице в Фейсбук обозреватель gazeta.ua Ирина Козюпа, полузащитник "Севильи" и сборной Украины Евгений Коноплянка может перейти в греческий ПАОК, где уже выступают его бывшие одноклубники Евгений Шахов и Лео Матос.


Над этим трансфером лично работают спортивный директор клуба Любош Михел (экс-"Шахтер") и владелец ПАОКа россиянин Иван Саввиди, который также спонсирует ФК "Ростов".

Чуйка у меня Коноплю Динамо возьмет в аренду при условии, если уйдет Ярмо
з такими темпами нехай переходить в Динамо, або аренда або трансфер, тут хоча б ігрову практику матиме, і ЛЧ, а то Гонсалес не всиляє надії, і адаптації не потрібно, і всім буде гуд!
Да ну, бред. Не для того он в топ-чемпионат ехал, чтобы потом уезжать в Грецию. Уж лучше ждать своего шанса в "Севилье" - он обязательно будет.
В ПАОКА самые злосные фанаты в Греции.
ПО НЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ С КОНОПЛЯНКОЙ ВСТУПИЛ ПЕРЕГОВОРЫ СУРКИС.НО ШАНСЫ НЕ БОЛЬШИЕ. СУММА ОТСТУПНЫХ НЕ УСТРАИВАЕТ.)))
Суркис, да возьми ты Жеку в аренду на сезон! Я думаю нам он точно не помешает, а Жеке очередной стимул заявить о себе в ЛЧ. В Севильи он играть точно не будет. Там фланговые игроки вдоль всей бровки теперь бегать должны
Попасть в топ чемпионат и перейти к грекам.Нонсенс.
"А как все начиналось: Вызываем в Москву... И тут - самодеятельность..." (с) тов. Бывалов к-ф "Волга-волга"
Он скорее в Днепр вернется чем уйдет с топ-чемпа и даже запаса Севильи в ПАОК! Его там не будет, и это 100 процентов. И вообще, что еще за Ирина Козюпа? Кто это вообще?
Шел бы уже в Малагу к Рамосу или в Бетис к Зюзе