26 серпня 2016 15:24
41

Игорь СУРКИС: "Ищем усиление в центр защиты. Не получится - будем обходиться своими силами"

Президент "Динамо" Игорь Суркис поделился планами на межсезонье до закрытия трансферного окна.


- До закрытия трансферного «окна» остаются считанные дни. «Динамо» будет приобретать новых игроков, или, возможно, отпустит кого-то?

- Вы понимаете, трансферная кампания уже на финишной прямой. Не буду говорить, но мы находимся в поиске, хотим усилить оборону. Мы делали все возможное, чтобы Драгович остался в команде еще хотя бы на полгода. Саша очень большой профессионал, он убедил меня, что в его возрасте, находясь на пике формы, будет лучше перейти в немецкий «Байер». И сама сделка была для клуба выгодна с финансовой точки зрения, тем более в такое непростое время. Мы ищем усиление, а не просто собираемся поставить галочку, приобретя очередного игрока и тем самым закрыв путь в основной состав для нашей молодежи.

Сегодня «Днепр» показывает, что через три-четыре года станет хорошей, боеспособной командой. И мы должны перестраиваться, идти в ногу со временем. Мы находимся в определенных переговорах, ищем усиление в центр защиты. Получится – хорошо, нет – будем обходиться своими силами, и, если будет нужно, доукомплектуемся уже зимой. Надеюсь, останутся все наши лидеры. Предложений пока нет, а если таковые поступят, будем рассматривать их. Наверно, вас прежде всего интересует ситуация с Ярмоленко? Скажу, что у нас все прозрачно – если поступает предложение, мы садимся за стол переговоров и рассматриваем его.

Как-то Мы были на сборах... И в одной игре играл, если я не ошибаюсь, такой игрок, как Simon Deli - всю игру Мораесу щелбаны давал - вообще не обращал внимания, как на игрока на Нашого супернапа. Может он не сильно дорогой?
Беняюю?
Беня наш кумир?
Я не пессимист,но все очень печально.Ждать 3-4 года,пока Динамо станет боездатной командой можно, но все ли дождуться?Отец ушел не дождавшись...И просвета не видно.Даже под нашу молодежь нужен классный тренер, а не этот соплежуй.
Ключевое слово - не получится
Явно заметно, что у Реброва ничего не получается. Но пока Суркис играет в президента, селекционера и тренера, положение будет ухудшаться
Нужна замена Драговичу иначе будет трудно нам в Лиге Чемпионов
Когда Вы там с ручника сниметесь , Игорь Михалыч ?
"Вы понимаете, трансферная кампания уже на финишной прямой. Не буду говорить, но мы находимся в поиске, хотим усилить оборону."

Кто бы сомневался. Ничего, что Байер Драго с начала лета торгует. В поиске они находятся.
Сховати
Все же хочется верить, что Суркис просто скромничает и не хочет спугнуть потенциальный трансфер/трансферы. Подождем, недолго осталось.
Упоминание Днепра - это как бы намёк на то, что мы тоже скоро их путём пойдём?