25 серпня 2016 23:26
2

"Габала" с Григорчуком и двумя украинцами пробилась в групповой этап Лиги Европы

Азербайджанская "Габала" уступила в ответном матче против "Марибора", но по итогам двух поединков всё-таки пробилась в групповой этап турнира.

Гости обеспечили себе комфортное преимущество ещё в первом матче, обыграв "Марибор" со счетом 3:1. Проблемы Романа Григорчука и его команды начались на 66-й минуте, когда Таварес вывел хозяев вперед. Спустя три минуты гости остались в меньшинстве: Уикс подвел команду. Однако "Габала" всё-таки смогла удержать для себя хороший результат и пробилась в следующую стадию турнира.

Отметим, в стартовом составе "Габалы" вышли украинцы Дмитрий Безотосный и Виталий Вернидуб.

Лига Европы. Плей-офф. Ответный матч.

"Марибор" – "Габала" – 1:0.

Гол: Таварес, 66.

Удаление: Уикс, 69.
Ну жесть видно же что человек СПЕЦИАЛИСТ и тактик и психолого, очень сильный тренер... ну у нас не принято нединамовцев звать. С теми людьми кто унас есть -кроты бы и гола нам не забили