25 серпня 2016 21:17
3

Сергей РЕБРОВ: "Как и в прошлом году, у нас ровная группа"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров поделился своими впечатлениями от жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов для своей команды.


"Как и в прошлом году, у нас ровная группа - три чемпиона и вице-чемпион одной из топ-лиг. Шансы на плей-офф есть у каждой команды. Надеюсь, что ребята это понимают, и своей игрой и работой докажут, что мы заслуживаем на выход из этой группы. По календарю пожеланий особых нет. Независимо от того, где мы будем играть первый матч, важно подготовиться к нему, посмотреть соперника вживую и детально изучить. Мы обязательно отправим представителя тренерского штаба для просмотра ближайшего матча соперника в национальном чемпионате".

с турками играем последний матч. Как правило, мы зимой их всегда выигрываем. Бенфика и Наполи - очень интересно посмотреть. Играть можно со всеми. Группа уровня финальной части плей-офф ЛЕ. так что все в наших руках
В такой группе если Динамо нас приятно удивит - можем снова выйти в лигочемпионскую весну. А если неприятно удивит - можем и третье место не занять.
Ток евреев нет. 6 очков так просто не дадут.