25 серпня 2016 11:38
15

Хлебас не сыграет против "Динамо"

Как сообщил в своем Facebook обозреватель газеты "Команда" Евгений Гресь, форвард "Ворсклы" Дмитрий Хлебас, арендованный у "Динамо", не сыграет против своей команды в ближайшем матче чемпионата Украины.


"К слову, в ближайшей игре, против Динамо, форвард не сможет принять участие по условиям арендного договора", - написал Гресь.


часто молодых игроков отдают бесплатно в аренду ради получения ими игровой практики, но прописывают платежи, если игрок сыграет против своего родного клуба
если арендатор не хочет платить - это исключительно его проблемы
Правильно
Глупо. Почему бы не дать парню себя проявить
Сховати
Игорь, вчера должен был проявлять себя и есть еще 10 команд для проявки
Сховати
Sasha, такого маразма нет ни в одном чемпионате в Европе. Если игрок в аренде, то имеет право играть. Если ДК боится Хлебаса, то почему он тогда не в основе?
Сховати
Игорь, допустим: 80 мин., счет 1-0 в Нашу, владение Наше 70-30, удары 22-1 и т.д... и вдруг на 83-й отскакивает мячик Хлебасу и он делает голевую или забивает...1-1. Что Вы тогда будете писать? получается значит так:"- Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, отчистили от очисток, а он нам фиг-вамы рисует "
Сховати
Sasha, допустим: 80 мин., а счет 0-0 , владение Наше 70-30, удары 22-1 и т.д... и вдруг на 83-й отскакивает мячик Хлебасу и он развернувшись забивает гол Ворскле. Что Вы тогда будете писать? получается значит Герой. Спас ДК от очередного позора.
Сховати
Игорь, "от очередного позора." Это Вы за какое-то не то Динамо пишете, когда это был позор? давайте только без кротов: первая игра - отсутствие Рыбалки и акцент на ЛЧ Челси, вторая - уже после чемпионства
Сховати
Sasha, а мучения с Александрией в прошлом сезоне? 4 удара в первом тайме в сторону ворот. Даже не в рамку. И еще 4 во втором. Sasha, 8 УДАРОВ ЗА ВЕСЬ МАТЧ. И это не Челси и МС, а колхозная команда уровня 2й лиги. Что то память у всех короткая или мы о разных клубах говорим.
Сховати
Игорь, "эта колхозная команда" уровня высшей лиги ЧУ, а не второй(как минимум в прошлом году). И с Динамо в 1/4 играли они, точно также хорошо, как и с шахтером в 1/2. Мучения с обороняющейся автобусом командой? Да нужно знать, как вскрывать такую оборону. Да не настроились, да не смогли с импровизировать и вскрыть оборону и т. д... Это случайность(бывают в жизни огорчения), неудачная игра, может не фарт, но точно не позор.
Короче, Мы платим - значит Мы заказываем музыку. Хлебас посидит на трибунах.
Sasha, вот тебе очередной позор. На лбу себе запиши что бы не забыл. А играл бы Хлебас не было бы Коломойца и не было бы двух голов. Вот так. То о чем я тебе писал. А ты кто платит, тот девушку и танцует.
Сховати
" вот тебе очередной позор. На лбу себе запиши что бы не забыл." "То о чем я тебе писал." - да похоже ты себе это на лбу написал, а в твоих позорных вбросах ничего подобного не было.
Сделай хоть какой-то разбор игры и тогда уже объективно критикуй. Можно же вложить в свой вброс хоть немного конструктива, указать на индивидуальные, групповые или командные ошибки? А не писать банальщину "нет игры","не играют ни хера","позор".
Глор, в чем позор?
Игорь, а есть ли хоть в одном чемпе возможность арендовать с одного клуба больше 3-х игроков, как было у шахты с илличами? Именно при Конькове ФФУ отказалась вводить такую поправку, ибо пострадали бы фармы лохмета! Но об этом все молчат...
Сховати
Dynamix, по количеству не знаю. Знаю только то, что если в европейских чемпионатах игрока отдали в аренду он имеет право играть против своего клуба. Но я не об этом. Такую команду, как Ворскла (а их реальный уровень показал дубль Динамо Загреба), Динамо должно выносить в одни ворота с Хлебасом или без него. Кстати, Черноморцу то с арендованными игроками в прошлом сезоне разрешили играть и очки взяли.
Клоунада продовжується