25 серпня 2016 10:25
7

Олег ФЕДОРЧУК: "После продажи Драговича боязно за "Динамо" в еврокубках"

Футбольный тренер Олег Федорчук считает, что продажа Александара Драговича — свидетельство того, что руководство «Динамо» не имело стратегии развития в связи с возможном уходом ведущих игроков.


«Надо готовиться к тому, что иностранцы и дальше будут оставлять украинский чемпионат. Это логично. Трагедии делать не следует.

Другое дело, что центр обороны у киевлян — весьма проблемное место. Хачериди отлично играл в прошлом сезоне. А в нынешнем он нестабилен, поскольку разочарован тем, что никуда не поехал и остался в Киеве. Скорее всего, на него нет спроса. Есть еще Вида, который тоже смотрит за границу.

Похоже, киевляне вовсе не разрабатывали стратегию развития в связи с возможным уходом ведущих игроков. Теперь становится страшно за еврокубки.

Донецкий «Шахтер» и его тренер Фонсека экспериментировали с игрой в обороне. Это привело к тому, что команда провалилась в Лиге xемпионов от посредственного клуба. Хотел бы ошибиться, но боюсь, что аналогичный результат покажет и «Динамо», — заявил Федорчук.
По его логике никого нельзя продавать и покупать чтобы не экспериментировать. А то вдруг... что же он молчал, когда Шахтер продавал Тейшейру?
Тоже прикололо про хемпионов. Мне так нравится этот сайт, но столь частые примитивные ошибки в тексте статей откладывают неприятный осадок
Сховати
Виталий, не, ну здесь написано клево"Лиге xемпионов" и желательно не менять
Сховати
Sasha, +
Кроты провалилась в Лиге xемпионов ))))))
Сховати
romario11, да, это их турнир)))
он ночами не спит, переживает за Динамо.