25 серпня 2016 19:55
131

"Динамо" в групповом турнире Лиги чемпионов сыграет с "Бенфикой", "Наполи" и "Бешикташем"

Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, в ходе которой "Динамо" узнало своих соперников на этой стадии турнира. Ими в группе B стали португальская "Бенфика", итальянский "Наполи" и турецкий "Бешикташ".


Группа А

ПСЖ

"Арсенал"

"Базель"

"Лудогорец"


Группа B

"Бенфика"

"Наполи"

"Динамо"

"Бешикташ"


Группа С

"Барселона"

"Манчестер Сити"

"Боруссия" М

"Селтик"


Группа D

"Бавария"

"Атлетико"

ПСВ

"Ростов"


Группа E

ЦСКА

"Байер"

"Тоттенхэм"

"Монако"


Группа F

"Реал"

"Боруссия" Д

"Спортинг"

"Легия"


Группа G

"Лестер"

"Порту"

"Брюгге"

"Копенгаген"


Группа H

"Ювентус"

"Севилья"

"Лион"

"Динамо" З



А Тео тем временем опять забил за Андерлехт
3 місце після Бенфіки і Наполі цілком можливе, хоча останнє місце реальне, ніхто і не здивується, якщо Динамо програє усі зустрічі з такою грою.
Сховати
UPL, полностью с вами согласен. Шансы на выход из группы есть, но они минимальны.
Все группы очень интересные, и наша не исключение.
а как по мне изучив жеребьёвку.. A C D F G H (6 Групп!!!) в этих группах две первые команды железно будут весной в плейоф!!! и только наша и F действительно группы если не смерти то точно приблизительно ровные!! Удачи нашим!!!
4 место!!!
нечего ловит. Научитесь исходить от игры наших, которой нет и не будет с этими мега футболистами. нападения нет,оборона пошатнулась с уходом Драго, центр без комментов (хотя нет, ребята с уроков труда с рубанками и пилами))) )
Друзья, честно хотелось большого праздника футбола в Киеве, да и в принципе в Украине. Давно на Олимпийские не заезжали гранды мирового футбола, по этому с такой точки зрения мне лично хотелось, чтобы Динамо попало в группу G. Да было бы тяжело, да выпили б море валерьянки, но зато не каждый год мы видим в действии финалиста ЛЧ и завсегдатая полуфиналов и финалов Баварию. Но как говорится пронесло....
Группа вполне нам по силам без ярко выраженного фаворита (записал бы к иным Наполи, но после продажи Игуаина, есть сомнения в атакавальной силе неаполитанцев, опять таки пока), да и явным аутсайдером здесь и не пахнет. В общем, что радует, играть должны от себя, а не подстраиваться под кого-то (с Баварией и Атлетико такой роскоши не приходится ждать).
Будем надеяться, что Динамо решит свои игровые проблемы и подойдет к ЛЧ во все оружия, мы все на это надеемся!
Сховати
Gavranchich, Не понял минусовщиков. Вроде все по делу, согласен 100%
Чтобы там не говорили о удачном жребии, в этой группе достаточно велики шансы занять 4-е место. С Маккаби в прошлом году из 4-й корзины было спокойнее. С итальянцами у нас по памяти катастрофическая статистика. Бенфика опередила Порто с которым мы играли очков на 15 и забила мячей на 20 больше. Даже без Ренато Санчеса это команда сильнее прошлогоднего Порто. А мы без усиления. Да и чемпион Турции много забивает. Если говорить о линии атаки, мы самые слабые. В прошлом году мы выехали на отличной защите. Но Драгович ушел, Данило с Хачериди травмированы.
Нужно понимать, что если мы поплывем в обороне в первых играх, то это будет как в сборной на Евро - без шансов. Впереди, как и у сбУ Фоменко, у нас резервов нет.
Сховати
Умник, Прежде чем писать про сильную атаку турков, неплохо бы посмотреть для начала, как изменился состав "Бешикташа" по сравнению с прошлым сезоном. Какая бы там ни была у нас статистика с итальянцами, "Наполи" (да ещё и без Игуаина) всяко лучше, чем даже кризисный "Челси", который за счёт одного уровня исполнителей может очки брать. Никто не говорит, что мы в слабой группе, но это та группа, где можно бороться и не только за 3-е место. Во многих других группах у нас не было бы даже теоретических шансов на плей-офф.
Сховати
Умник правильно написал,нам сейчас нечего ловить в любой группе ,не считая бонусов за участие!!!
Сховати
Flint UA, нафіг молоти фігню і нить завчасно? Челсі минулого року ніяке взагалі в чемпіонаті нулі, зате в ЛЧ вийшли з 1 місця
Сховати
Yehor8, я не ною а трезво оцениваю реалии нашего чемпионата!!!
No_1, Бешикташ потерял двух лидеров, но и Наполи тоже потерял Игуаина, лидера команды. Так что не одни мы без одного из лидеров остались.
Сховати
Я бы сказал, что даже троих. А Драговича мы найдём кем заменить - это не критичная потеря.
По моему, эта группа будет отличной лакмусовой бумажкой. Попади нам группа A, C, D, F, было бы кучу отговорок про абсолютно разный уровень. Не скажу за Бенфику, неизвестно как они будут играть без многолетнего лидера - Гайтана. И вообще, португальские команды часто играют по настроению. А вот с Наполи будет очень и очень нелегко. Сильные фланги как в защите, так и в нападении. Цент тоже достаточно крепкий. Именно Неаполитанцам отдаю первое место. А турки для меня полная загадка. Если не купим одного-двух хороших игроков и кардинально не улучшим свою игру, нам реально светит 4-е место.
Мой прогной:
1) Наполи.
2) Бенфика.
3) Динамо.
4) Бешикташ.
Сховати
ozzstr1ker, зате, якщо не йде гра у Хамшика і Кальєхона, Наполі провалюється. Тим паче Кулібалі вже навострив лижню з Неаполя.
Сховати
Tyrant, пишут, что таки останется Кулибали. На Наполи ничего не давит, могут и не продавать. А если еще и Мангала подпишут, защита будет железо-бетонной. Мертенс и Инсинье не менее опасны чем Кальехон, могут очень серьезно покрутить позвонки нашим защитникам. И, повторюсь, центр у них очень приличный. Если выпадет Хамшик, для Наполи это не так смертельно как для сборной Словакии.
"Ростов" в ах*е!
Бешик лишаковый