24 серпня 2016 22:56
10

Жуниор МОРАЕС: "Ще не вмерла України ні слава, ні воля"

Нападающий "Динамо" в Инстаграм поздравил украинцев с Днем независимости.


Іноземні гравці ставляться до України краще,ніж деякі рахіцькі
шо, и ему в сбороной украины нельзя играть?
Сховати
Дід Панас, во-первых, Украины с большой буквы, а во-вторых, пусть за Бразилию играет. Зачем он нужен, чем он лучше Хлебаса или Зозули, да еще и далеко не юном возрасте?
Сховати
Sasha, ну тем что Мораес лучший бомбардир чемпионата на данный момент, а зозуля на лавке сидит и не факт что хоть гол до конца года забьет. да и в сборной, если не ошибаюсь, в последний раз он еще в 2013 французам забивал)
Сховати
Дід Панас, а что там с прошлым чемпионатом, каши мало з'їв? Спасибо Александрии за случайный хет-трик)
Я привел в пример Хлебаса и Зозулю, только потому, что они ему подобные. А вообще, я считаю, что он и в Динамо не основной - приведен в основу за уши... Может быть, благодаря своим подлизонам, по типу данной инстаграм)
Сховати
Sasha, а кто основной? кравец с гладким? боже збав от таких основных...
Сховати
если сравнивать два чемпионата 2014-15 и 2015-16, то Кравец по результативности, в сравнении с Мораесом, король футбола(и по забитым, и по голевым). По проведенному времени на поле в сезоне 2015-16 у Мораеса приблизительно идентичная статистика(если не хуже), как и у Кравца в Штутгарте. Вот только Артем играл в слабом клубе, который вылетел..., а Морае в составе Динамо стал чемпионом Украины и имел намного больше возможностей улучшить свою статистику.
Да, мое мнение, что даже Гладкий намного опаснее, этого парня с миньки.
Sasha, а они что выиграли Евро ? ))))
Сховати
Friday, а Мораес ЩО Гуцул чи козак?)))
Бразилобандерівець