24 серпня 2016 12:08
28

Источник: Вида согласовал контракт с "Торино"

Sky Sport сообщает, что в случае ухода защитника "Торино" Николы Максимовича в "Наполи" туринский клуб намерен приобрести на его место центрбека киевского "Динамо" - Домагоя Виду.


Издание утверждает, что соглашение с игроком уже достигнуто, осталось только оговорить бонусы. также якобы "Торино" уже сделал "Динамо" первое предложение и ожидает ответа от киевского клуба.


Ранее итальянские клубы уже интересовались Видой, в частности, миланский "Интер".


"Наполи" должен заплатить "Торино" за Максимовича 25 млн евро, поэтому туринцы будут способны улучшить финансовое предложение для "Динамо" в случае, если получат письмо с отказом.

В отличии от того же The Sun и тому подобных скайспорт серьезный источник и редко постит ересь.Так что думаю продадут.Динамо тупо избавляеться от всех легионеров с хорошей зп,плюс я не думаю что у них большая мотивация играть в ТАКОМ чемпионате.
Да "источник", как в большинстве случаев, больше от кротовни исходит! :)))
Уже перебор. Не верю.
Син Реброва стане у захист, а на ворота теща Суркіса.
Сховати
UPL, когда появилась инфа про переход Ленса в Сандерленд, я так же подумал)))
UPL, когда появилась инфа про переход Ленса в Сандерленд, я так же подумал)))
такая ситуация вырисовывается, что чувствую, пора доставать свои 10 летние бутсы, которые уже лет 7 пылятся на чердаке и самому занимать место центрального защитника в Динамо
Сховати
Sem-Sania, є навики гри на позиції ЦЗ? Тоді телефонуйте Шаблію, і Ви в Динамо :)
Не паникуйте, Торино не выложит за Виду 12 миллионов.
Что-то меня пугает отсутствие новостей о трансферах в Динамо. Папа Гуйе вроде СА сейчас... Вполне "на подстраховаться" подойдет.
Давайте всех продадим
а вот это уже нихрена не смешно
Не хотелось бы, но если уедут столько игроков (желательно к одному из них в чемодан упаковать Ярмолу), то у Реброва практически не будет другого варианта кроме молодежи, ведь выпускать игроков по типу Селина это крах, да и Гладкий, я думаю долго около основы не протянет