23 серпня 2016 23:22
5

Миша СМОЛОВОЙ: "Драгович не привозил и не отбывал номер - это достойно уважения!"

Автор слогана сборной Украины на ЕВРО и блогер Михаил Смоловой в своем Facebook о переходе Александара Драговича в "Байер".


"Уверенность, что Драгович уйдет, пришла почему-то еще в Будапеште. Как раз в тот момент, когда недалеко от нас венгерские официанты побросали подносы и бросились в пляс. Это они так красную для Алекса в мачте Евро праздновали. В той игре стало очевидно, что проводя не более 10 игр высокого уровня в год, легко потерять ощущение реальности.


Признаюсь, полагал, что Драго последний свой матч сыграет в Одессе с Шахтёром. В знак уважения. Потом, когда выбыл Хачериди и Вида, ситуация усугубилась. Даже Ребров отметил, что Алекс мыслями уже не здесь. Но человек не привозил и не отбывал номер! И это достойно уважения!

При всей силе Байера, но медальки и кубки Алексу там не светят, поэтому пожелаю ему преодолеть еще одну ступеньку. Преодолеть и оказаться в команде, которая медальки и кубки регулярно получает!
Ну, и +1 к карме каналам Спорт1 и Спорт2. Расставание пройдет не так резко!
Встать в ворота на пенальти от Срны - признак мужества! Спасибо, Алекс!"
Последний матч с Волынью гол Петрова из под него. А что он вытворял в сборной на ЧЕ это отдельная тема. Ну у "аспирина" денег куры не клюют, так что это их внутреннее дело. Но мне кажется, что попривозит Драга целую торбу, хотя желаю ему успехов в БЛ. Как человек очень простой и адекватный.
Ну то,что не отбывал номер- правда,а то ,что не привозил-это сильно преувеличено,особенно первые годы в Динамо.
Кто он блин такой????этот Миша!?)
Сховати
Сергей, написано же - Автор слогана сборной Украины на ЕВРО
Сергей, Миша Смоловой блогер. Пишет на футбольные темы с недавних пор. Имеет право на свои мысли, также как и ты.