23 серпня 2016 22:41
27

Александар ДРАГОВИЧ: "Динамо" было для меня важным перевалочным пунктом"

Уже экс-динамовец Александар Драгович прокомментировал переход в леверкузенский "Байер".


""Динамо" было для меня важным перевалочным пунктом. Теперь я буду выступать в Бундеслиге - одной из лучших лиг в мире. "Байер" выступает в Лиге чемпионов, а партнерами на поле будут мои партнеры по сборной Юлиан Баумгартлингер и Рамзан Озкан. Это фантастика", - приводит слова австрийца официальны сайт немецкого клуба.


или: ...полезным и важным промежуточным этапом...
Сховати
Правда, это многое меняет? Но, тогда меньше паники будет. Вот человек ниже отписавшийся уже нервничает.
Сховати
ozzstr1ker, я не нервничаю абсолютно,просто не понимаю,чем Динамо хуже Байера?Смысл переходить в клуб,которому ничего не светит ни в Германии не в Еврокубках???
Сховати
Vlad1985, Ну почему, многие германсикие специалисты ставят именно Байер в новом сезоне одним из фавориотов на выиграш бундеслиги. Хороший евроклуб, крепкий финансово и в игровом плане. Конечно же нет пропасти между Баером и Динамо по классу, но все же там он будет говрить на родном языке и жить в своей эуропе;)
Мне очень тяжело удержатся, чтобы не нагрубить вам. Сравнивать чемпионат Германии с украинским - это идиотизм в чистом виде. Единственный шанс у Байера взять чемпионство, если Бавария снимется с Бундеслиги. Если следовать вашей логике, Боруссия тоже слабее Динамо.
Открою вам небольшой секрет, Байер регулярно играет в ЛЧ, и о чудо, через раз выходит в 1/8 финала (сезоны 11/12, 13/14, 14/15).
Vlad1985, в сильнішому чемпіонаті він прогресувати буде швидше, а там можливо і грандам він буде потрібен
Vlad1985, ну вы даете... Посмотрите выступления Баера в ЛЧ за последние 10 лет и сравните с нашими "успехами" в том же временном промежутке. И не надо рассказывать про два чемпионских титула Динамо за последние два года. Уровень ЧУ после начала войны очень и очень невысок.
Vlad1985, Единственный шанс у Байера выиграть титул - это играть в чемпе Украины )))))))))))
Vlad1985, жизнь состоит не только из футбола. Мне довелось несколько лет жить и работать в Германии. Так вот, сравнение по почти всем жизненным аспектам, к сожалению не в нашу пользу. Я вообще удивляюсь, как люди живущие в Швейцарии, Австрии, Германии, Голландии едут к нам работать. Это огромный ментальный шок и стрес. Кое-кто адаптируется, а большинство нет. Приглашать игроков нужно из стран где уровень жизни приблизительно сравним с нашим. Это бывшая Югославия, Латинская Америка, Африка.
Баер по сравнению с Динамо - это ХУЙНЯ!!!! Что они выиграли за последние 5 лет в Германии????Нихуя!!! А в Лиге Чемпионов?-Нихуя!!!А Динамо 5 титулов в Украине и плей-офф Лиги Чемпионов!!!
Сховати
Vlad1985, удачная шутка!:)