23 серпня 2016 16:10
23

Артем ФРАНКОВ: "Поздравляю всех денатуралов нашей страны"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday выразил мнение по поводу вызова Тайсона в сборную Бразилии.


"В дебютном матче за "Эльфсборг" хет-трик сделал игрок по имени Issam Jebali. Наверное, он Джебали, не так ли?


Ну а Тайсона мы проJebali, с чем поздравляю всех денатуралов нашей страны. Правда, хорошо? В сборной Украины стало на одно место больше для талантливого местного игрока, бояться теперь предстоит не семи бразильцев, а только шести...".

Франков надоел своим нытьём, но он всё-таки прав. Большинство украинцев выходят на поле отбывать номер, т.к. прекрасно понимают, что им замены и близко нет. Конкуренция на некоторых позициях нам ой как нужна! Кто сейчас может составить реальную конкуренцию Конопе и Ярмоле? Громов? Мякушко, Цыганков? Серьёзно??? Уважаемые хейтеры натурализации, подскажите, где было Ваше негодование, когда за сборную забивали Алиев, Милевский, и т. д.? Я надеюсь, что Вы адекватно восприняли ситуацию с незасчитанным голом Девича в 2012, ведь Марко на поле вообще не должно было быть. Национализм, имхо, это хорошо, но возводить всё в абсолют и бросаться в крайности... Позёрство, да и только. Сайт кишит экспертами и всезнающими футбольными функционерами как минимум уровня Барсы и Баварии. Как сказал один здаровомыслящий человек: Если Вы такие умные, то почему Вы такие бедные?
от мужика наJebali,денег теперь не получит
хФранков-кацап,і цим пояснюється його хамство і свинство
он правду сказал жестокую но правду
Яке ж воно невиховане хамло.
Артеме, ти справді журналіст?
Шо опять ска нажрался?
Денатуралы - это геи, что ли?
А вина болельщиков тут в чём? Их мнения вообще никто не спрашивал. Обтекай, Артёмка. И не плачь больше - ты не маленькая девочка, и даже не маленький мальчик. Болей уже за сборную Бразилии, что ли, раз так не нравятся украинские игроки.
Сделать бы опросец на сайте - "Считаете ли вы себя денатуралом?".
Зато любой молодой игрок будет знать, что его путь в сборную зависит только от него самого, и этот путь ему не закроет желание какого-нибудь Тайсона поиграть за Украину на ЧМ.