22 серпня 2016 21:55
48

Гецко: Не знаю, что "Динамо" будет делать в Лиге чемпионов

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился своими впечатлениями от матчей 5-го тура чемпионата Украины с участием лидеров первенства.


- Было предсказуемо, что если "Шахтер" не начнет ошибаться, то разделается с молодежью "Днепра" очень просто. Четыре гола - не потолок. При желании горняки забили бы еще больше. "Шахтер" быстро повел в счете и дальше уже просто контролировал мяч, днепряне ничего существенного не показали.

Это еще раз доказывает, что молодежь нестабильна. Даже с "Динамо" "Днепр" выглядел лучше больше за счет того, что киевляне не находятся в оптимальных кондициях. Игра с "Волынью" еще раз показала, что динамовцы сыроваты. Не знаю, что они будут делать в Лиге чемпионов. Ясно, что команде нужна серьезная комплектация, далеко не все нынешние футболисты соответствуют уровню еврокубков, - цитируют Гецко "Вести".

1. ДК два рази поспіль стало чепіонами і її тренерсьому штабу видніше яка гра має бути на старті чепіонату. Наприклад цього сезону в чемпіонаті буде на 10 ігор більше, що впливає на підготовку до чепіонату України + берем до уваги ігри збірників на євро. Це все дуже суттєво впливає на підготовку до чемпіонату. ЛЧ покаже на правильному шляху тренери ДК чи ні.
2. Які саме гравці не відповідають єврокубкам? Склад практично не змінився з минулорічним. Минулого року відповідали, а цього року ні? тут потрібно аргументувати вже "експерту" хто саме не підходить. Від нас пішли Теодорчик, Яковенко. На їх місце прийшли Гладкий і Громов. Для конкурнеції Рибалці прийшли Корзун і Федорчук. Відновився Морозюк і склав конкуренцію Сілві. а також додав маневр при ротації складу, адже Сілву викорстовували і як центрального захисника. Склад по суті не змінився.
3. "Експерт" забувся що в чепіонаті важливо взяти 3 очки, а не показати розгром 4-0, та забувся що минулого сезону все що зміг Луческу це тільки розповідадти казки про те що "якщо ДК не виграє у Шахтаря, то воно не може вважатись чемпіоном".
4. Гра забувається. а результат лишається.
Поки не змінять тренера Реброва, не чекайте від Динамо ГРИ.
Сховати
А змінять його після цьогорічної втрати чемпіонства і шести поразок в ЛЧ.
Сховати
UPL, лучше за свой Милан переживай
UPL, ты примерно то же писАл перед прошлой ЛЧ...
Динамо - мой любимый клуб! За который я болею, лет с 11-ти. Но надо объективно смотреть на вещи. На данный момент, Динамо не соответствует уровню Лиги чемпионов. Не соответствует ни подбором игроков, ни самой игрой. Ребров, упорно ставит в состав одних и тех же, которые абсолютно ничего не показывают. Я не понимаю, почему тренер не дает возможности, молодым исполнителям, проявить себя!?
Прочитал комментарии,главное одно-все с тревогой ожидают Л.Ч.Спорить бесполезно,у каждого своя правда.А что касается кротов,то я тоже рад ,что они вылетели из Л.Ч.,и даже не то,что команда лоханулась,а то ,что рыжему таракану кто-то прищемил хвост.
Бабло зарабатывать на ставках - Ваня.
Всем! Всем! Всем! Кому не нравится , как играет Динамо, так не смотрите , никто вас не принуждает , только вот гадости здесь писать не надо. Если вы такие умные, всё знаете как надо , то вперед в тренеры ! Достали уже своим нытьём .
это загадка всея Украины
ахахахах) ржу с чудика гецка, ржу с чудиков комментаторов ностардамусов))) валите нафиг, не мешайте поддерживать наш любимый с детства клуб! какими бы небыли проблемы, клуб нужно поддерживать а не крыть бреднями и помоями.
короче с вонючками даже общаться нет желания!

ТОЛЬКО КИЕВ, ТОЛЬКО ПОБЕДА! ДИНАМО КИЕВ!
Я знаю, що буде робити Динамо - знищувати нервові клітини вболівальників.
Динамо Киев Лобановского и Динамо Киев Реброва это как Бентли против дохлого запорожца.Игры нет,игроков нет(шлак не считается),а вдвоём с Шовковским и Гусевым ЛЧ не взять,а шлак уже заебал!!!!
Сховати
Шлак - это подобные комментарии!!!
Сховати
footballer, как плохо,что у школьников каникулы.
Сховати
Vlad1985, интересно, когда перед ДК ставилась цель взять ЛЧ да и ещё и с двумя игроками в составе. СаШо и Гусевым? Поддержу footballer, реально шлак а не комментарий.
Сховати
А ДК играет по олимпийскому принципу - какие могут быть цели, когда мы её добились, т.е. прошли в группу, а там будь что будет, ведь главное участие?
Сховати
BOOM, а Вы не спешите, попридержите язычек до старта, а там игра и результат покажет.
То что Ваш говноклуб обосрался и вылетел не означает, что нужно злорадствовать и желать такой же участи Нашей команде.
Ваше мнение уже все услышали, не зачем его каждый день повторят и как попугай навязывать, придумайте что-то новенькое.
Сховати
Всё где то примерно правильно изложено , с одним но - я такой же болельщик( слава богу не фанат) как и любой другой - и люблю болеть в ЕК за все клубы из Украины, т.к. считаю, что мы ещё не доросли до Ла-Лиги, где фанаты Барсы и Реала искренне желают друг другу поражений.
Так что, говноклуб - он такой же мой, как и твой. И злорадствовать - не имею такой привычки - попросту констатирую факт- одни вылетели - и должны быть счастливы , что вылетели - избежав позора в будущем, ну а другим можно пожелать разве что в группе клубы типа Лестера,Лудогорца и Копенгагена - в противном случае - за счастье будет опуститься в ту же ЛЕ...
Или игра клуба настраивает на более позитивный лад и соперники будут не сильнее Волыни и Карпат, т.е. клубы, которые ДК с горем пополам щёлкает?
Сховати
BOOM, повторюсь: "не играют нихера", это понятие растяжимое и требует более детального обсуждения и конструктивного обоснования... А так, по факту - есть результат и все "нет игры", "не играют нихера"(без конструктива) разбиваются об него.
BOOM, впервые слышу об олимпийском принципе... ну а адекватное мнение и трезвый взгляд наверное присутствует у основной массы людей причастных к футболу. Цель №1 попасть в группу ЛЧ, Цель №2 выступить максимально хорошо. Всегда ставилась такая задача перед командой и думаю она вполне адекватна.
Сховати
Макс, самому не смешно? Выступить максимально хорошо... Это разве цель? Может поэтому мы никак не можем сделать прорыв, потому что цели нет! 1/8 -это цель, 3 м5сто в группе - тоже цель! А то херня...
Сховати
Den, повторюсь. Наверное люди, которые ставят задачи на сезон подходят к этому вопросу с умом, а не фантазией. Если цель ставят, то возможность её выполнить должна быть высокой. Иначе кто под неё подпишется?
Vlad1985, это кто шлак, очнись? Вида,Драгович,Ленс,Беланда,Мбокани,Данило Силва,Гонзалес,Велозу,Рафаэль,Махмеди,Бангура куча нормальных балканцев прошли через Нас и т. д..
или из Наших Хач,Сидор,Кум,Ярмола,Гусь,Макар,СаШо и т. д..
Ты думаешь, что пишешь?
Сховати
Sasha, абсолютно согласен игроки у нас не самые худшие, далеко не самые худшие! НО МЛЯТЬ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ИГРАЮТ НИХЕРА??????????На это невозможно смотреть!!!!!!
Сховати
Rick88, "не играют нихера", это понятие растяжимое и требует более детального обсуждения и конструктивного обоснования... А так, по факту - есть результат и все "нет игры", "не играют нихера"(без конструктива) разбиваются об него.
Vlad1985, Так иди болей за кротов - там шлака нет. Задолбали уже нытики - одни спецы, и послать некого! Как ни зайдешь на сайт так только нытье, и грязь льется на команду. "Эксперды" хреновы! Откуда вы понабирались?