22 серпня 2016 00:02
21

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Бельанда и Мбокани смотрят, как обходятся с главной звездой "Динамо" и начинают что-то придумывать"

Бывший нападающий "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" высказался об игре "Динамо" с "Волынью".


- У Игоря Михайловича просто нужно спросить, за что он платит Ярмоленко большие деньги. Где его мастерство?


Драговича "Байер" то покупает, то нет. По крайней мере, Ребров говорит, что игрок об этом думает. Так нужно определиться - или вы их отпускаете, или заставляете делать то, что они должны. Если ребята не настроились, то соберите их на собрании вместе с агентами и скажите, что президент клуба тоже не настроился и месяц не будет им ничего платить. Как можно не настроиться, если это твоя работа?


Когда парень по фамилии Ярмоленко куда-то не уезжает, такие ребята, как Бельанда и Мбокани смотрят, как обходятся со звездой и уже начинают что-то придумывать. Как иногда бразильцы придумывают, что нужно бежать к своим семьям. Похожая ситуация произошла с "Волынью". Жуниор Мораес у нас лучший бомбардир, а сидит на банке. Что у него в голове? То же, что было и у Мбокани. Человек забивает, а потом раз и в запасе. Он смотрит и не понимает, а что Кравец и Теодорчик лучше меня? А Ребров рассказывает, что все должны быть одинаковыми. Не бывает такого. Ротация - это замыливание. Поставил Кравца, он забил, и ты уже хороший тренер.


Ніччого нового у лєона не звучить: тільки баблом налякати може, наче це когось колись виправляло. На залякуванні далеко не заїдеш - треба грамотно складати контракти і толково з людьми спілкуватись, щоб кожен хотів грати на повну силу і перемагати.
он долбо..б..... ему дай 5 слов он говна из них сплетет... мастер!!
Витя иди домой спать , хватит бухать , печень не вечнаяя а у ахметки деньги заканчиются .
Представь витя а вдруг шахта возьмет и проиграет в четверг, я прелставляю как же вы будете лебизить перед суркисом. Даже его на эфир позовете, чтобы видели какие мы хорошие. Но только Витя ты уже в 90-х обосрался и воняет от тебя до сих пор.
безмозглый
Леоненко конечно же шут, но только шут может говорить правду не боясь последствий. Иногда это граничит с маразмом, но без частицы горькой правды люди бы не комментировали этого человека. Еще раз повторюсь не нужно показывать свои пылающие пуканы в виде яростных комментариев. И самому Леоненко и администрации сайтов плевать на ваше мнение, важно лишь то за что платят деньги, а вы только что оплатили Леону "билет на метро" на следующий эфир_))!
10 сентября матч кроты-"ДИНАМО" покажет как готовы киевляне к ЛЧ. Осталось ждать совсем немного...
Только КАК ИГРАТЬ В ЛЧ? если Наши болельщики уже ВСЕ ВСЕМ ПРОИГРАЛИ(и в ЛЧ, и говноклубу). Это их любимое дело перед сезоном и по ходу: обосрать всю команду, вместе с ГТ и руководством, а потом требовать - ДОКАЗЫВАЙТЕ БЕЗДАРИ ЧТО ВЫ не деревянные буратины((( а мы посидим в нете по обсыраем Вас с ног до головы.
Команда играет, готовясь к ЛЧ набирает форму, идет без потерь, что им нужно.
Конструктива 0, только банальные - нет игры... Ребята, есть результат и он на табло.
Сховати
Sasha, Не думаю что это настоящие болельщики Динамо уж много тут засланных казачков прописалось, которые и тут и на других известных динамовских сайтах под маркой "всей душой" гадят и подстрекают против игроков и главного тренера. Но как говорится - собака лает, а... чемпионство два последних года у Динамо! :)
Сховати
FootLife, так эти уроды не понимают, что они ментально другие и то что первое же предложение написанное кротом на Динамовской ветке, любой Настоящий болельщик Динамо выкупит моментально. Эти гниды, не знают тонкостей и что каждый момент(положительный и особенно отрицательный) в жизни Настоящего болельщика остается на долгие годы или до конца жизни.
Да, много человек ведутся на их провокации и в порыве негодования после(по их мнению) плохих игр, случайно и ненавязчиво присоединяются к ним.
Я все же надеюсь, что Наши болельщики(они же Наша большая семья) будут заниматься своим делом, а именно ПОДДЕРЖИВАТЬ КОМАНДУ, а не гнобить ее по поводу и без.
Тогда и команда в долгу не останется и будет максимально выкладываться наклепать побольше мячей, чтобы порадовать своих Любимых болел....
Причем, эти "бесхребетные создания"не могут понять, почему минусы?
Свести их всех в список и выкинуть в вечный бан, на всех Динамовских ветках или банить тех кто набирает большое количество минусов. Они просто провоцируют всех посетителей. Поэтому и коментов мало, и настоящих идей. Нормальные люди, читая постоянно этот шлак, перестают оставлять свои коменты.
Дибилоид, Бельханде давали достаточно времени, но не оправдал он надежд. Это и гра на оборону, и выдерживания схемы/модели, да и на атаку слабовато у него получалось. Пусть старается, конкурирует и будет играть.
Может у тебя дятел склероз и ты не помнишь, что исполнял Мбокани и в какой он был форме не проходя сборы? Да и Кравец по праву усадил Мбо на лавочку и за 22 неполных игры забил 15 мячей(еще 3 на кубок и 5 за сборную).
А Ярмола не ушел в это межсезонье, только потому что говноклуб влез в Национальную сборную и обосрал страну, сборную и все Евро. Не дав возможности Ярмоле поднять свою стоимость и стоимость остальных Динамовцев. Да вы можете все хоть "стать раком, прыгнуть боком", но Ярмола отыграет отлично в ЛЧ(как и вся команда) и если захочет - перейдет в другой клуб за реальные деньги.
Ну а за настроились не настроились - можно спокойно штрафовать. Показываете игроку ТТД,КПД и т.д.. и он все сам понимает... Не доработал, повел команду - будь добр...
Сховати
Sasha, Относительно настроились - не настроились то правда, штрафовать нужно. И уверен что Суркис этим занимается, только не афишируется. И за игру с Волынью тоже кто то наверное поплатится за не качественную игру в первом тайме. Ну и остальные твои мысли сказанные выше полностью поддерживаю - как то много нытья и "шлака" развелось в последнее время на сай
Иногда читаешь вью Леона и появляется такое желание ткнуть Витю мордой в кучу гавна за его высказывания...
Но то, что сказал он выше, я лично поддерживаю на 100%.
Ну не может разумный человек понять некоторые решения главного тренера ССР по выбору игроков на матч?!
Почему Мораес (лидер команды по количеству забитых мячей) остался в запасе и вышел "бревно" Гладкий?
Что полезного на поле сделал Гладкий??? ах да, он боролся, за что и получил горчичник.
А игра команды??? И с такой игрой в ЛЧ 4 место обеспечено. Как по-мне, ССР потерял бразды правления командой, он должен уйти... Уйти еще до матча с крототварями. Чует мое сердце, что и в этом чемпионате кротовня напихает "ДИНАМО". А мне очень как не хотелось.
Можно простить поражение от "Зари", "Днепра", "Карпат" - но поражение от своего прямого конкурена НИКОГДА!!!