21 серпня 2016 21:51
7

Ракицкий: "Наступит мир у нас в стране — наладится чемпионат"

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий поделился впечатлениями от победы над «Днепром» (4:0).

«Начали хорошо: сразу забили два мяча, при этом не дали возможности „Днепру“ что-то создать возле наших ворот. Считаю, хорошо провели первый тайм. У днепрян молодая команда, они еще только притираются друг к другу. Желаю им удачи в этом. Вот во втором тайме мы уже играли более спокойно. Может, дала жара о себе знать. Впрочем, все равно смогли оформить еще два гола.

Главное, что победили и взяли три очка. Сейчас чемпионат Украины изменился. Еще года три назад было гораздо больше борьбы: приходилось противостоять „Металлисту“, донецкому „Металлургу“, тому же „Днепру“. Наступит мир у нас в стране — наладится чемпионат, и тогда все будет хорошо», — сказал Ракицкий пресс-службе «горняков».
Російські війська u...beg sie bitte і тоді зможе наступити мир і спокій!