21 серпня 2016 14:05
1

Представитель Полянского: "Это была недостоверная и провокационная информация"

Сергей Алексеев, представитель украинского полузащитника Алексея Полянского, который не так давно заключил контракт с иранским клубом "Персеполис", уверен, что информация о трудностях, с которыми может столкнуться его подопечный, носит недостоверный и даже провокационный характер.


Напомним, что несколькими днями ранее издание "Экспресс" процитировало известного агента ФИФА, не называя его имени, который заявил, что соглашения, заключаемые украинскими футболистами с иранскими клубами, сопряжены с определенным риском.

- После обращения ко мне представителей "Персеполис" такая информация нанесла "удар" по имиджу не только данного клуба, но и всему футбольному обществу Ирана вместе с очень многочисленной армией болельщиков и может стать основанием для большого дипломатического скандала между Ираном и Украиной, - считает Сергей Алексеев.

По мнению представителя футболиста, "известный" агент ФИФА своей сознательной позицией хотел навредить не только Полянскому и другим футболистам, но и государству Иран, их футбольным клубам и болельщикам".
вот раздул алексеев тему! кому теперь извиняться. президенту может?