21 серпня 2016 01:22
13

"Севилья" обыграла "Эспаньол", соперники забили десять мячей на двоих. Коноплянка на поле так и не появился

В матче 1-го тура чемпионата Испании «Севилья» на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» принимала «Эспаньол». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:4.


По ходу встречи «Севилья» дважды уступал в счёте 0:1 и 2:3, однако смогла одержать уверенную победу. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Пабло Сарабия, Франко Васкес, Виссам Бен-Йедер, Хироси Кийотаке, а дубль на счету Лусиано Вьетто. У «Эспаньола» отличились Пабло Пьятти, Эрнан Перес, Виктор Санчес и Херар Морено.


Евгений Коноплянка остался в запасе "Севильи".


Испания - Примера. 1-й тур

Севилья (Севилья) – Эспаньол (Барселона) – 6:4
Голы: Пьятти, 8 (0:1); Сарабия, 15 (1:1); Вьетто, 22 (2:1); Перес, 26 (2:2); Санчес, 44 (2:3); Вьетто, 45+1 (3:3); Васкес, 54 (4:3); Бен-Йедер, 66 (5:3); Кийотаке, 74 (6:3); Морено, 79 (6:4).

Предупреждения:
Меркадо, 41; Вьетто, 64 – Перес, 38; Гонсалес, 45+2.
Скорее поверю в то, что Коноплянке не хватает здоровых амбиций. С талантом и физданными у него все в порядке.
Посмотрел ответный матч за супер кубок с Барселоной. Что бросилось в глаза: вообще не отбирает мяч, слабо открывается и не получает мяч, перестал идти в обыгрыш, после ухода Емери стал играть еще хуже. Пока Женя не научиться защищаться, отбирать активно мяч и перекрывать зоны, подстраховывая защитника, будет сидеть на банке.
В нападі в Севільї все нормально без Коноплянки. Можливо потрібно змінити команду Жені. Все таки це найсильніший чемпіонат.
А вот тут уже серьезный вопрос - что это за сборная будет если игроки хоть и в Европе, но на банке и без игровой практики?! То уж лучше в нашем чемпе но с мячиком в каждом туре нежели за бугром и на лавке?! Ну да - семья довольна, уехали "из этой...", так может большинство уехавших этим и руководствовались, а играют или нет - это уже не так важно, контракт подписан и денешка капает?! Может поэтому Коноплянка постоянно и гы-гы...
Сховати
FootLife, действительно считаешь, что в нашей УГ будет больше толку. чем там банка и выходы на замену?
Сховати
BOOM, ігрова практика має велике значення
Сховати
Ну в данном случае поспорю...То ли Конопа выйдет в 35 матчах на замену и будет играть в ЛЧ и в Чемпионате с топ - клубами или будет "тишком-нишком" передвигаться по полю в 30 в УПЛ?
я не удивлен,после его обрезки в Суперкубке
Зато на пресухах постоянно гиги гага. Ну че Жека тебе все еще весело?
И правильно делает что не выпускает. Коноплянка только отбывает время на поле. Никаких действий в защите, в атаке стал также бесполезен как и в защите.
Е-мае...
18 голов за вечер в ЛА Лиге, и это только за 2 матча.
18 голов за вечер в ЛА Лиге, и это только за 2 матча.