20 серпня 2016 21:27
77

"Динамо" - "Волынь" 2:1. Киевляне побеждают благодаря голам Морозюка и Гармаша

Сегодня динамовцы в рамках 5-го тура чемпионата Украины на НСК "Олимпийский" сыграют с "Волынью".


В связи с запретом на регистрацию новых игроков костяк луцкой команды в нынешнем сезоне по большей части составляет молодежь. Разбавляют ее опытные экс-динамовцы Олег Герасимюк и Артем Кичак. Больше Виталию Кварцяному в сложившейся ситуации рассчитывать не на кого.


Впрочем, несмотря на относительно неплохие результаты "Волыни" на старте чемпионата, набравшей 4 очка в 4-х матчах, проблем "Динамо" она в своем нынешнем состоянии доставить не должна.

У киевлян же постепенно начинает пустеть лазарет. К сегодняшнему матчу готовились восстановившиеся от травм Данило Силва и Валерий Федорчук. Домагой Вида, который уже отошел от полученного в игре с "Днепром" сотрясения мозга, на поле выйти еще не готов. Учитывая, что Очигава играл во вчерашнем поединке молодежного первенства, в основе "бело-синих" он, скорее всего, не появится. Ожидаемая пара центрбеков - Драгович и Данило Силва.


Не исключено появление в стартовом составе Гармаша. Во многом выход Дениса на замену в минувшем матче со "Сталью" переломил ход игры и помог "бело-синим" вырвать победу со счетом 2:1.


Из-за проблем со спиной не смог принять участие в матче прошлого тура со "Сталью" Андрей Ярмоленко, но по последней информации лидер "бело-синих" уже приступил к тренировкам в общей группе.

Отметим, что в прошлом сезоне "Динамо" дважды уверенно обыграло "Волынь" в чемпионате Украины. На выезде киевляне победили со счетом 2:0, а дома - 3:0.

Судить матч будет арбитр из Херсона Игорь Пасхал.


Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Морозюк, Данило Силва, Драгович, Антунеш - Корзун, Сидорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Буяльский - Мораес


Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


"Динамо" Киев - "Волынь" ON-LINE

Похоже, что минусовщикам игра понравилась? Хотя мне кажется, что такая игра Динамо может нравится только садо-мазохистам? Ребятки-минусовщики, скинули б свои адреса, я вам бы в подарок на Новый год плетки прислал бы с наручниками. Хотя подозреваю, что такое количество любителей садо-мазо в одном месте в одно время встретить нереально. Скорее, ИМС нанял на работу за пол-гривни за минус каких-то плохо понимающих русский таджиков-гастробайтеров и дал им задание минусовать всех критиков игры Динамо и особенно - критиков Реброва и его лично.)
Все очень грустно и беспросветно.
Каждый по-своему смотрит и видит футбол. 5:0 интересно с Барселоной, Баварией, Реалом или в детском садике. Сегодня Станиславович попробовал в 2 форварда, получилось, результат есть. Такие матчи хорошая подготовка к ЛЧ.
Всем "доброжелателям" хорошего вечера)
Сховати
KAA, при чем здесь 5:0? Игры небыло и нету, футболисты даже не подозревают как позиционно вскрыть защиту соперника, вся надежка на индивидуальные действия и креатив отдельных игроков.
Игры вообще нет,как и команды. В прошлом году хоть была имитация игры,и команды,а сейчас и её нету. Не видно,что игроки сражаются друг за друга,а сейчас такое ощущение,что они нам делают одолжения,что они вышли на поле. Антунеша нужно срочно продавать. За несколько матчей в УПЛ с его фланга больше приходит моментов и голов. А это в УПЛ в ЛЧ будем пропускать по 3-4 гола за матч с такой игрой. Если не сделать правильные выводы
Результат есть. Волынь молодцы, бились до последнего, хороший соперник, хорошая самотдача, хорошая молодежь у Кварцяного. Глупо форсировать форму до начала ЛЧ. Почему никто из "специалистов" и "критиков" не тренирует Динамо, и кто-нибудь мяч в руках хоть держал или подавал игракам Динамо. А от того что некоторые смотреть не будут, Динамо только выиграет, будет меньше негатива)
И играть кстате будет проще, будет больше поддержки.
Сховати
KAA, не распинайся друже) тут нытиков дохрена))) им не пояснишь) то все знатки футбола))) они хотят разгромов) и не важно что против играют люди) а не фишки)
Сховати
Серега, облизывайся на позорище дальше! удачи! желательно в одиночестве
Сховати
ALDI, :))))))))))
Я что то не понимаю вашу форму ваши физические кондиции ну блин ребята забейте вы 1-2 мяча и оборянйтесь весь матч но так что бы вам в конце с такой левой командой еще и проиграть ну это вообще п.... цец!!!
Сховати
Помниться ДК ВВЛ в лучшие годы например образца 85-86 годов с подобным соперником как Волынь в 1 тайме уверенно делало результат и во 2 тайме спокойно докатывало мяч без валидола, спокойно и уверенно. Подобного почерка - стиля сейчас и близко нет и похоже не предвидеться!!!
Скорее всего нас ждет от грустная осень
как же так а как вы дальше собираетесь играть ???
Игра - унылое говно, надоел такой футбол.
25 минут в начале второго тайма понапрягались и снова булки расслабили.
Ярмола - жлоб 5-6 атак запорол своим себялюбием
Это еще у Волыни запрет на трансферы...