19 серпня 2016 17:54
21

"Динамо" - "Волынь" 5:0. Первенство U-21. Беседин делает дубль, Мякушко и Цыганков забивают со штрафных

Первенство U-21. 5-й тур.

"Динамо" - "Волынь" 5:0


"Динамо": 1. Рудько - 18. Тымчик, 2. Лукьянчук, 8. Очигава, 4. Михайличенко - 19. Ориховский, 6. Казаков, 7. Мякушко, 15. Цыганков, 9. Шапаренко - 21. Беседин
Запасные: 12. Маханьков, 3. Осман, 5. Алибеков, 10. Щебетун, 11. Кравченко, 14. Чоботенко, 20. Леднев


"Волынь": 1. Хвалицкий, 2. Шандрук, 16. Мелинишин, 18. Марушка, 15. Сороченко, 5. Тетеренко, 14. Ильницкий, 10. Никитюк, 4. Трикош, 7. Дудик, 9. Я.Деда
Запасные: 12. Жмурко, 11. Дроздовский, 8. Котюн, 13. Лезин, 6. М.Деда, 17. Бабяк, 3. Дмитренко


Игра началась!


4. Цыганков подает штрафной с правого фланга - кипер перехватывает.


6. ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!


После прострела с правого фланга Цыганкова Беседин в падении переправляет мяч в сетку. 1:0!


9. Беседин фолит в атаке.


10. Тымчик навешивает с правого фланга в штрафную, но Шапаренко немного не хватает роста, чтобы замкнуть эту передачу.


13. Деда фолит в атаке.


14. Сороченко заменил Бабяк.


20. После подачи углового Лукьянчук пробивал головой, но удар блокировали защитники.


21. Предупреждение Шапаренко.


25. Беседин мог скопировать свой голевой удар, но проскочил мимо мяча.


26. Цыганков прекрасной скрытой передачей выводит один на один Мякушко, но кипер броском в ноги динамовцу ликвидирует опасность.


28. ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ориховский мастерским пасом пяткой выводит Беседина на ударную позицию, и тот ударом "шведкой" пробивает Хвалицкого. 2:0!


29. Предупреждение Беседину за неудачный подкат.


36. Бабяк сбивает Ориховского, выходившего один на один, и получает красную карточку за фол последней надежды.


37. ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!

Мякушко со штрафного делает счет 3:0!


40. Неточный дальний удар Мякушко.


41. Цыганков в штрафной обыгрывает опекуна, но страхующий защитник в подкате выбивает мяч на угловой.


42. После подачи Ориховского с углового Шапаренко с линии штрафной пробивает неточно.


44. Тымчик подает в штрафную после розыгрыша углового, но Лукьянчук фолит в атаке.


45. Добавлено 2 минуты.


45+1. Лукьянчук неожиданно пробил издали, и кипер с трудом отбил этот удар. Беседин пытался добить, но отбросил мяч Михайличенко, и тот пробил намного выше ворот..

Перерыв


Начался второй тайм.


46. Вместо Шапаренко вышел Алибеков.


46. Вместо Марушко вышел Мирослав Деда.


47. Ярослава Деду вывели к воротам, но он не сумел уйти от Лукьянчука.


50. Предупреждение Мелинишину.


51. Беседин не смог замкнуть удар-пас Очигавы.


53. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Цыганков со штрафного делает счет 4:0.


54. Котюн заменил Трикоша.


57. Предупреждение Котюну.


65. Дмитренко вышел вместо Ярослава Деды.


67. Вместо Мякушко выходит Осман.


71. ГООООООООООООООООЛ!!! Алибеков забивает ударом головой после передачи с правого фланга. 5:0!


72. Леднев поменял Цыганкова.


73. Алибеков пробивает выше ворот.


77. Предупреждение Тымчику.


78. Рудько вытягивает из-под перекладины удар со штрафного.


80. Очигава пробивает после подачи с углового - вратарь.


86. Михайличенко пробивает в штангу.


90. Судья добавил одну минуту.


Матч завершен.


Превью


Сегодня динамовцы в рамках 5-го тура первенства U-21 чемпионата Украины сыграют с "Волынью" на УТБ в Чапаевке.

После четырех туров у "Динамо" 10 очков и третье место в турнирной таблице. "Бело-синие" добыли три победы и один раз сыграли вничью - в прошлом туре со "Сталью". Соперник киевлян луцкая "Волынь" с четырьмя пунктами занимает 10-ю строчку.

Дисквалифицированных в составе "Динамо" нет. Отметим, что в последних пяти встречах динамовцы неизменно побеждали "Волынь". Причем, в прошлом сезоне дважды счет был разгромным. На выезде "бело-синие" выиграли со счетом 5:0, а дома - 4:0.

"Динамомания" проведет текстовую онлайн трансляцию матча. Начало поединка в 16:00.

Мякушкомания.... почему он когда ему давали шанс в основе не показывал такой игры? да потому что в дубле не тот уровень!
Сховати
Серега, Все игры в основе, которые я видел на сборах, Мякушко провел отлично.
Сховати
tov_suhov, а что же он тогда не показывал этой отличности в матчах чемпионата? он проигрывает конкуренцию основной обойме игроков, что тут еще непонятного?
Сховати
Серега, Мякушко уж никак не хуже Громова выглядит, который показывает уровень ниже дна, тем не менее, Ребров его стабильно в состав пихает. Если бы в основе играли люди реально сильнее него - то вопросов нет. Но когда там играет никакущий 26-летний Громов... Цыганков в последнем туре за 10 минут принёс больше пользы, чем Громов за 80.
Сколько времени в матчах нового чемпионата сыграл Громов и сколько Мякушко?
Серега, ниже уже писал, Мякушко в составе Говерлы против Шахтера был одним из лучших, голы забивал и Шахтер был сильнее. В Динамо ему не хватает опыта, сыгранности и уверенности. В Говерле он играл постоянно и сыгранность была с командой и кроме этого на него расчитывали и ему доверяли, была уверенность, и Грозный умеет подход к игрокам найти и мотивировать. Игры за молодежку совсем не тот уровень, это больше похоже и по уровню на тренировки. Сколько не тренируйся, а набираться опыта и прогрессеровать можно только в бою.
А что касается его характеристик, то по моему ему не хватает элостичности и спортивной жесткости, не жесткости, кроме того анторопометрические данные, с его ростом сложно продавить соперника, хотя с друго стороны дб "пронырливым" в хорошем смысле слова. Раньше многие ругали Ярмоленко, но ему доверяли ставили в основу, что в результате. Поэтому нужно ставить и наигрывать за такими как Мякушко будущее, тем более с этой экономичской ситуацией в стране. Лигионеры приходят и уходят, а клуб держится на воспитанниках, украинцах. Свои играют не только за деньги, но и за честь клуба. Как раз основное отличие Динамо от Шахтера в том, что основные игроки команды украинцы и в основном воспитанники клуба, по крайней мере было до недавнего времени, Шахтеру сейчас уже тоже приходится делать ставку на украинцев.
Реброва ругают за то что не дает возможности молодежи играть, когда отвечаешь за результат, сложно эксперементировать. Если бы ситуация была такая что нечего терять, а когда есть что отстаивать, вряд ли будут координальные изменения.
Громова сейчас тоже многие ругаю, но сколько он в команде, нужно время, видно что есть желание, техника, а время покажет. Морозюка ругали, выстреливает, отдохнул с травмой, проголодался). Гладкий будем надеяться еще своего последнего слова не сказал, мб Станиславович поможет раскрыться по-новому. Хорошо, что есть конкуренция, никто засижываться не будет. Так что мб даже и хорошо все, как в пословице: "Все что не делается, к лучшему", украинцев будет больше в командах и от этого только выиграет укрианский футбол и сборная. Василич с украинцами еврокубки выигрывал и Барселону на место ставил за неуважение к сопернику.
Отличная молодёжь, нужно подтягивать к основе!
Жаль, что не удалось посмотреть нашу "молодёжку"
Ориховский - Беседин вот это комбинация!
Мякушко хоть в дубле появился - в последнее время вообще отсутствовал)
Мякушкомания
Сховати
evgeniy_0672, Не думаю, что такое кол-во людей может ошибаться в Мякушко, называя его игру достаточной для выхода на замену хотя бы. Наверное, у людей до сих пор в памяти, когда Сергей соло Шахтёру 3 гола создал или подарил 3 очка в матче с Черноморцем, выйдя на замену; не говорю уже про то, что каждую игру за молодежный состав умудряется по 3-4 человека обыгрывать и участвовать почти в каждом голе.
Сховати
Radiohead, але коли він виходив - провалювався. Виключенням став вихід на заміну в матчі з Чорноморцем, рік тому. А в дублі так, він феєрить. Тут згадується прислів'я: "Против овцы - молодец, а против молодца сам как овца".
Сховати
Tyrant, Нагадайте будь ласка, коли провалювався і на скільки хвилин виходив. Громов 4 гри підряд провалив, грає і буде грати у Реброва, не маю сумнівів.
Вместо продления Гусева и подписания Громова надо было дать шанс и перевести в первую команду Мякушко и Цыганкова. В идеале это нужно было сделать ещё зимой. Странно, что главный тренер больше доверяет деградировавшему 26-летнему игроку середняка, чем собственным молодым талантливым воспитанникам.
Сховати
No_1, щодо Циганкова згоден, він талант, при чому я сподіваюсь, що він в молодому віці перейде в Європу, що дасть йому можливість прогресувати і стати гравцем екстра класу. Бо в нас можуть згубить горе тренери цей талант.
Tyrant, Мякушко в составе Говерлы против Шахтера был одним из лучших и голы забивал, и Шахтер в то время был не таким как сейчас. Ему не хватает опыта, сыгранности и уверенности в Динамо, и есть еще над чем работать.
Radiohead, нет ничего удивительного в том, что всех захлестнула "волна негодования" - а где Мякушко? Почему не играет? Все очень просто. У болельщиков "Динамо" есть привычка выбрать себе кумира из молодых игроков ДК. Просто так. Чтобы был такой себе молодой талант в Динамо. Так было с Калитвинцевым и тд.
Сховати
evgeniy_0672, Мякушко, если не ошибаюсь, на пол года старше Калитвинцева, в молодежке они играли примерно в одно время. Я бы сказал, что скорее наоборот благодаря Мякушко люди начали молодежью интересоваться, даже смотреть матчи молодежного состава и уже могут с легкостью назвать основной состав. Калитвинцева же до сих пор считаю рано со счетов скинули, его ставят не на свою позицию(нет той взрывной скорости). В ДЮФЛ всегда играл центрального атакующего(хорошее виденье поля+сильный удар), в молодежке начали упорно ставить на бровку, видя в нём замену Ярмоленко.
Мякушко, тікай з клубу, куди є можливість!
В данному тренерові я остаточно розчарувався.
Він далі маринує і Мякушко і Циганкова.
Зате завтра на банці будуть сидіти ніякі Громов і Гусєв...
Вперше виступаю за зміну тренера, думав якась там клепка в нього на місце встане і буде довіряти молоді- я помилявся.
Кваліфікованних легіонерів ми некупляємо, молодь ненаграємо!!!
За рахунок чого ми плануємо далі розвиватися?
За рахунок вільних агентів і ветеранів команди( які вже ледь бігають)?
Ребров запарив Мякушко не довіряти, відкрийте йому віки.