18 серпня 2016 16:07
18

Дмитрий ДЖУЛАЙ: "Желаю Марлосу и Тайсону играть за сборную. Сборную Бразилии"

Известный украинский комментатор Дмитрий Джулай в своем твиттере о возможной натурализации Тайсона и Марлоса для сборной Украины.


"Хтось забуває, що у збірній не треба роздавати паспорти, аби уникнути ліміту? Бажаю Марлосу і Тайсону грати за збірну. Збірну Бразилії".
тренер нужен толковый, а потом уже за натурализацию... в сборной бельгии куча сильных игроков, у большей половины их них "не европейские" корни, но тренер подкачал и бельгия провалилась... так что может для начала верхушку почистить, тренера хорошего пригласить, а там глядишь и натурализация не понадобится
А ты где живёшь ,козачек?противник,блядь.че-то тебя не видать "на теренах".я уж молчу об АТО
Сховати
Artaleks, а ты где живешь? В Бразилии???
Совершенно согласен с Дмитрием.
Думал, он умнее. Не сегодня завтра они уйдут из нашего чемпионата, а ведь сколько народных денег в них вложено. Но лучше пусть эти средства работают на сборную Бразилии.
Джул, +100500!
Я бы и не против самой натурализации,это повсеместно практикуется по всему миру,ничего страшного в этом нет,просто не вижу особой необходимости,на этих позициях у нас лидеры сборной играют,плюс молодняк подтягивается! Вот если бы на позицию левого защитника и нападающего кого то нашли,то я был бы обоими руками за!
Какие на*уй бразильцы?! В такой большой стране, как наша Украина, мало талантов??? Просто кому-то лень поискать, ВЕДЬ ЛЕГЧЕ натурализовать.
Я - ПРОТИВ!!!
Сховати
Dynamo_kh_, талантов много, развивать их некому...
Не знаю, может кто видел, а кто-то нет. Но все же рекомендую посмотреть. Момент с Ярмоленко 76:11

https://www.youtube.com/watch?v=e2XuJJOotaY
Сховати
Vlad-1995, Зачетное видео!!!
Сховати
Они никогда честно не играли,
Всех пять лет дурили крототвари.
+
Поддерживаю, я бы предпочёл увидеть в сборной Цыганкова, Калитвинцева, Петряка, Караваева... Да те же Коваленко и Буяльский могут сыграть на любой позиции в атаке, если уж на то пошло. Бразильцы пусть играют за сборную своей страны.
Сховати
No_1, могут сыграть и хорошо сыграть, 2 разные вещи.я уже вдоволь насмотрелся на Буяльского
Я с ним согласен,я думаю минимум 70% болельщиков с этим согласны.