17 серпня 2016 23:21
12

"Динамо" пока отказывается продавать Антунеша в "Гранаду"

Испанское издание Ideal.es характеризует ситуацию с возможным трансфером динамовца Виторину Антунеша в испанскую "Гранаду" как "сложную".


В феврале 2015 года "Динамо" заплатило "Малаге" за португальца 6 млн евро и вряд ли согласится отпустить своего основного игрока дешево.


По словам издания, переговоры идут, но пока далеки от успешного завершения.

Кроты Динамо игрока не продадут.
Учитывая аховую ситуацию с правыми защитниками в команде и в стране, отпускать задешево нельзя.
Азеведо забрать с Ш., такой игрок грамотный пропадает.
Сховати
Кроты Динамо игрока не продадут.
Если это правда,что им интересуются,и они готовы выложить за него 5-6 млн евро,его нужно отпускать. Потому что через 8 месяцев ему стукнет уже 30 лет. А вместо него наигрывать например Османа или выходить на рынок за лз
Сховати
Vlad-1995, Можно и за 4 миллиона продать, есть Макаренко, может сыграть Вида, плюс молодые Осман и Михайличенко.
Сховати
Radiohead, пока он ключевой игрок,никто его не продаст за 4 млн евро. Я вообще не верю в Макаренка,он до травмы показывал не плохой футбол,но мне кажется,что мало шансов у него набрать форму которая была до травмы. Если его и продадут то на ЛЧ нужно в любом случае покупать лз.
Сховати
Vlad-1995, Антунеш в минулі ЛЧ при здорових Віді та Сілві грів лавку.
Сховати
Ed, Вида может закрыть левую бровку,но её не сможет закрыть Силва,я просто даже не помню когда в последний раз там играл Силва. Если все же продадут Антунеша,я бы вместо него очень бы хотел видеть игрока Копенгагена Ludwig Augustinsson,но скорее всего он перейдет в Вердер к Скрипнику,как по мне один из самых перспективных лз.
Сховати
Vlad-1995, Гусев лз
Vlad-1995, Вида не резиновый, все позиции сразу не закроет.
Radiohead, якщо продавать Антунеша, то треба шукати адекватну заміну, а не ми потім Гусевим пробоїну зліва в захисті закривать будемо посеред сезону. Знаємо, проходили.