16 серпня 2016 21:20
10

Олег ФЕДОРЧУК: "Если в сборной что-то пойдет не так, Шевченко ее покинет"

Эксперт и тренер Олег Федорчук поделился ожиданиями от работы Андрея Шевченко в сборной Украины.


"Андрей Шевченко это человек, который заточен на успех и он не терпит неудач. Помните, как он когда-то бросал футболку сборной. Почему, да потому, что у него ничего не получалось на поле, команда проигрывала, а успешный человек этого терпеть не может. Он успешный человек. Поэтому максимум, который я даю Шевченко у руля сборной – это четыре поражения. После них он сам всё бросит и уйдет.

Это Михаил Фоменко может терпеть. Он за свою карьеру в клубах натерпелся неудач и готов был их терпеть в сборной. А Шевченко другой, он неудачником быть не может и не хочет. Если в сборной что-то пойдет не так, он ее бросит", – рассказал Федорчук.
кто в обще этот Федорчук?
где он тренировал, кроме Первой лиги? где он играл?
зато у него всегда комментарии полные говна и зависти
прям украинский Бышовец, он даже визуально на него похож, такая же морда отвратительная
Сховати
Gavranchich, Ну а кто такой Морозов или Собко кого они тренировали, где играли, кто их знает??? Но дерьмом в сторону ДК бросаются капитально за денюжку...
То есть тренер Шевченко в случае неудачи в сборной вместо аналитической работы и проведения необходимых перемен в связи с ошибочно им же принятыми решениями, развернется, махнет рукой и удалится, а команду оставит в ращваленном состоянии, опять же судя по поражениям. Интересная перспектива складывается.
Сховати
covex, Это не перспектива, а такие "умозаключения" подобных "экспердов"! :)))
Теперь Невеликий футбол заточен на поражениях для сборной. Не надо брать из шахты в сборную. Они тоже играть не будут, даже если Ракицкий гимн запоет. А может Леона в наставники сборной Ахметка хочет?
Охренеть, это эксперт денисова наверное. Бросил футболку Шева из-за того что ему зубы выбили в обычном товарняке в Македонии, Берлускони тогда еще свой самолет за Шевой выслал, и пару матчей Милана он пропустил. Воронин бросался в фотокореспондентов футболкой из-за замены... Пятов с сепарами фоткался тот гимн не поет, тот в самоволку бегал во время сборов, так любого обвинить можно, но нужно было добавить этому так называемому эксперту, что Шеве тогда зубы выбили...
Если дурак,то да,но мне кажется,что он всё-таки,профессионал.
Не понял... Здесь все заранее ждут 4 поражений, вместо того, чтобы пожелать успехов в отборе?
Сховати
BOOM, от такие у нас ....
Сховати
Серега, согласен. То требуем от сборной ещё до ЕВРО чуть ли аж не выхода в полуфинал( с какого перепугу?), то балдеем от победы над 10-12 клубом АПЛ Челси в ЛЧ.
Как и у кротов - считают себя большой европейской командой ставят цель победы в ЛЧ - то летят от клубов уровня Янг Бойза.
Перевёрнутое какое то сознание для фанатов вроде бы футбольного государства- хотя опять же, кто его таким назвал?