16 серпня 2016 17:56
10

Minuto 90: испанский клуб заинтересован в Кравце

Как сообщает портал minuto90.com, "Кордоба" заинтересована в подписании нападающего "Динамо" Артема Кравца.


В лице украинского форварда испанский клуб видит усиление своей атаки. В то же время, источник не сообщает, идет ли речь об аренде или о полноценном трансфере.

Отметим, что "Кордоба" выступает в Сегунде - втором испанском дивизионе после Примеры.
только за Валенсию лично благодарен Кравцу и желаю перехода в клуб, где он постоянно будет в основе... А через год начнут появлятся комменты типа "Верните Кравца" "Кравца в сборную" и т д (типа Милевского)
Сховати
Макс, клуб, где он постоянно будет в основе? Рух Винники что-ли?)) Кроме Валенсии за все годы ничего не показал, даже в аренде...за какие такие заслуги ему основу?
Сховати
Дід Панас, у каждого своё мнение. Есть у человека полезные качества, за которые он реально сможет попадать регулярно в основу Кордобы и не только.
Сховати
Макс, про Штуттгарт тоже так говорили, что есть все качества итд, а в итоге пшик - один гол за пол года. Даже во втророй бундеслиге им не нужен оказался.
С чего такая не любовь болельщиков? Человек приносил клубу только пользу.
тю... Горняк-Спорт заинтересован в подписании нападающего Барселоны Луисе Суаресе. В лице уругвайского форварда украинский клуб видит усиление своей атаки. дарю,источник можно не указывать,просто напишите шо он(источник) железнобетонный )
Еще и доплатить испанцам.
Я бы хотел,что бы продали Кравца 2-3 млн евро,а вместо его наигрывать Беседина
Ткак и подумал, что какое-то дно из Сегунды...пусть забирают, сейчас у испанцев тренд пошел на украинских игроков, скоро в каждом клубе по украинцу будет))
:-)