15 серпня 2016 18:10
7

Экс-динамовец вошел в число кандидатов на пост главного тренера "Звезды"

Команда из Кропивницкого еще не объявила об уходе Лавриненко.


Перед матчем четвертого тура чемпионата Украины против «Волыни» «Звезда» из Кропивницкого анонсировала изменения в тренерском штабе команды. На место Сергея Лавриненко должен прийти другой специалист. Перед этим клуб расстался с директором Сергеем Ольшевским, а также спортивным директором Самиром Гасановым.

Ранее сообщалось, что на пост главного тренера претендуют сербский специалист Игор Йовичевич, работавший в «Карпатах», а также Игорь Рахаев, возглавлявший «Металлист».

Как стало известно MatchDay, список возможных преемников расширился и дополнился недавним помощником Мирона Маркевича по работе в «Днепре», молодым специалистом Владимиром Езерским. Причем обсуждается вариант, что вместе с Езерским будет работать в клубе и экс-карпатовец Юрий Беньо, который уже должен прибыть в Кропивницкий для знакомства с инфраструктурой клуба.

В пятом туре чемпионата Украины 21 августа «Звезда» сыграет домашний матч против одесского «Черноморца».
Зірка,команда называется Зірка, лапти
Сховати
forog, истину глаголеш. Либо "Зірка", либо "Зирка", но не "Звезда".
Иногда раздражает это "экс-динамовец". Формально - да, но Езерский стал известен, в основном, выступая за "Шахтёр" и "Днепр". Ну, и ещё благодаря умению боксировать. )
Сховати
i-Graupera, а как тебе нравится "экс-динамовец Лукас Перес"? Этот вообще к "Динамо" имел приблизительно такое же отношение, как любой, кто проезжал мимо стадиона "Динамо".
И всё как всегда: вывел выше, а тут тебе: "Это не тренер для ...Лиги", а о комплектовании, структуре, менеджменте - ни слова
Испанец же, говорили, европейский вектор...а тут всякие рахаевы и езерские.
Не вижу смысла снимать Лавриненко.
Дайте ему время и все будет ОК, терпение...