15 серпня 2016 13:35
13

Реакция сообщества фанатов "Динамо" "Родичі" на Виктора Леоненко: "Витя, хотим тебе напомнить, что футбол в первую очередь для болельщиков!"

Сообщество фанатов "Динамо" "РОДИЧI" на своей официальной странице ВКонтакте выразило возмущение относительно эксперта канала "Футбол" Виктор Леоненко.


"Вчора 14.08.16 у прямому ефірі програми "Великий Футбол" під час обговорення питання натуралізації гравців у збірну, світовий футбольний "експерт" Віктор Леоненко виразив свою думку щодо фанатських текстівок та банерів. А саме, він сказав, що взагалі не треба їх читати та звертати на це увагу.


Вітя, хочемо нагадати тобі, що футбол в першу чергу для вболівальників!", - говорится в заявлении.

Футбол конечно в первую очередь для болельщиков,но болельщики эти на Родичах не заканчиваются.Они против натурализации ,ибо их националистические взгляды этому противоречат.Я тоже болельщик,причем болею за ДК больше ,чем некоторые из них на свете живут.И я за натурализацию.
Родичи - это те болельщики с татухами националистическими, которые на матче Динамо -Челси черных избили? Так это не болельщики, их не надо слушать. Правильно Витя сказал...
Сховати
Кирилл, довелося побувати одного разу на їхньому секторі, скажу так: клуб вони люблять і підтримують до кінця, але прослідковувалася деяка агресія, не від усіх звичайно, точніше від окремих людей.
Сховати
andryxa0408, в першу чергу треба бути людиною! А там явно більшість не еліта, а навпаки!!
andryxa0408, в першу чергу треба бути людиною! А там явно більшість не еліта, а навпаки!!
Кирилл, не боись, если ты не черный или не прийдешь в шарфике шахтера - ничего тебе не сделают) Это тоже болельщики динамо, все мы разные и у каждого свои взгляды.
Кирилл,
Да, а еще они едят младенцев и пьет кровь стариков, и мальчика в Славянске распяли......... иди передай это всем друзьям, предупреди........ пока есть время......

Самый эффективный метод борьбы с этой вонючкой - игнорирование. Печально, что у динамовских ресурсов не хватает смелости даже объявить бойкот этому "эксперту" с пропитыми мозгами.
Сховати
No_1, правильно, даже Денисов сказал, что его Леоненко устраивает, т.к. на его высказывания всегда больше всего просмотров и комментариев. Все равно каких:)
Витя мозги пропил, а ж0ny продал лохметке!
Потом будет первым вонять, что ФФУ допустило ошибку натурализации.....
Витька прошел бы ты курс стерилизации))))
Сховати
ему пиво уже провело стерилизацию давно
это х.ло уже задолбало всех, пусть встретится с фанами, они его разорвут..