15 серпня 2016 11:37
8

Денис ВАСИН: "Так и не понял, почему арбитр дал Малакяну красную карточку"

Нападающий «Стали» Денис Васин прокомментировал поражение от «Динамо» (1:2) в матче 4-го тура УПЛ.


«Ну, вот вы же сами говорите о судействе, что тут еще добавить? Но ладно, то такое… Сегодня мы играли с чемпионом Украины. Как бы там ни было, но эта команда будет играть в Лиге Чемпионов.

Тяжело с ними играть. И мы понимали, что нам нужно отойти назад, и играть на контратаках. В принципе все получалось, но этот пропущенный гол, удаление, эти желтые карточки, даже не знаю что сказать. Все видят, что мяч уходит в аут от игрока «Динамо», а судья показывает в нашу сторону.

Я так и не понял, почему арбитр дал Эдгару красную карточку. Драгович приземлился на голову Панькиву, а дали красную карточку Малакяну. Не знаю за что.

Нам не стыдно смотреть друг другу в глаза, мы сегодня бились каждый за каждого. Кто-то ошибался, кто-то исправлял ошибки», – сказал Васин.
BOOM , ты вообще смотрел матч ? Странно , что здесь есть такие писатели как ты ...
Драго не получил карточки потому, что это был неумышленный фол и он сразу же извинился, он не грубый игрок. Потому судья его не наградил желтой, а вот Малакян получил желтую за неспортивное поведение, все по делу
Это беспредел - соперникам "Динамо" дают жёлтые и красные карточки! Это же прямо противоречит правилам, в них так и зписано: "Судья не имеет права показывать жёлтые и красные карточки соперникам "Динамо". Надо идти к Денисову на передачу и немедленно восстанавливать там попранную справедливость!
Сховати
No_1, в чём причина жёлтой для Меликяна и почему её не получил голкипер Сали и Драго?
Сховати
BOOM, вы внимательно смотрели? меликян ударил драговича, за что получил вторую желтую, а по-хорошему, там прямая красная.
Сховати
Pavlo, это называется ударил??? Тогда как по мне Драго уничтожил кипера, ведь уже сейчас все рассказывают, что контакт с кипером был...Просто не перевариваю, когда на поле происходят симуляции и не важно с чьей стороны! И когда изображение смертельных мук как бы напрямую влияет на результат - ничего радостного не вижу.
Сховати
BOOM, как раз изображал муки именно вратарь, Драго встал сразу же
Сховати
Elias19, а как пааадал?:)