14 серпня 2016 21:22
102

"Сталь" - "Динамо" 1:2. "И тут наш тренер угадал с заменой!"

Сегодня киевляне в 4-м туре чемпионата Украины на выезде сыграют со "Сталью". Игра пройдет на стадионе "Метеор" в Днепре.


В стартовых трех матчах команда Реброва одержала три победы и взяла максимальное количество очков - 9. Соперник "Динамо" в таком же количестве игр набрал 4 пункта. Примечательно, что незадолго до встречи с чемпионом Украины команду из Каменского покинул ее главный тренер Эрик ван дер Меер. Место наставника "Стали" занял ассистент голландца Якоб Гаал.

Пока неизвестно, будет ли новый тренер придерживаться прежнего стиля игры команды, но в первых турах "сталевары" выглядели неплохо. В межсезонье "Сталь" подписала двух загадочных голландских нападающих - Деула и Кромвалиуса. Для нашего чемпионата в нынешнее время это уже экзотика. Однако несмотря на то, что имена обоих легионеров вряд ли что-то скажут болельщикам, каждый из них уже забил за по мячу. Поэтому защитникам "бело-синих" нужно быть начеку и избежать недооценки форвардов соперника, так как те могут нести скрытую угрозу.

В основном составе "Динамо" может выйти молодой Зураб Очигава, который в прошлой игре заменил травмировавшегося Виду. По прогнозам врачей хорвату, получившего сотрясение мозга, на восстановление требовалось около семи дней. Возможно, Вида уже в порядке, но тренер киевлян может не захотеть рисковать здоровьем игрока.

Впрочем, пару Драговичу в центре обороны может составить и Данило Силва, который уже должен был набрать форму после травмы. Напомним, что у Хачериди, по словам Реброва, имеются проблемы со спиной и коленями, поэтому ожидать его выхода на поле вряд ли стоит.


Что касается средней линии динамовцев и позиции нападающего, то здесь изменений не предвидится. Наставник киевлян в начале сезона практически не ротирует состав, если на то нет необходимости. Это значит, что мы, скорее всего, увидим привычный треугольник в центре поля Рыбалка - Сидорчук - Буяльский, на флангах сыграют Гонсалес и Ярмоленко, а в нападении Жуниор Мораес, забивший 4 мяча в 4-х матчах


Ориентировочный состав "Динамо":


Шовковский - Морозюк, Очигава, Драгович, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Буяльский - Мораес

Главным арбитром встречи назначен Александр Дердо.

Транслировать игру будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.


"Сталь" - "Динамо" ON-LINE


Звертаюся до вас диванні недоесперти! Прийшов Сьомін- кричать у відставку, прийшов Газаєв-кричать у відставку, прийшов Блохін-кричать у відставку, прийшов Ребров-виграв 2 чемпіонства, кубок і суперкубок, вийшов з групи в ЛЧ-кричать у відставку.Кричали молодь на поле-отримуйте Очігаву, Циганкова,Корзуна. Мега трансфери? А хто сюди піде? Тому і доводиться запрошувати Гладкого та Громова. Гладкий кріт? І що? Ребров теж кротом був, Гладкий вийшов і зробив гол. І немає чого гнати на Громова після 3 матчів, Ленс аж через пів сезона розкрився. Навчіться радіти перемогам і розділяти невдачі команди. Шахта вилетіла від Янг Бойза і ледь врятувалася у грі з Карпатами, то що тепер, Фонсеку у відставку? Ви або вболівайте за команду, або не дивіться матчі.
Мда.. почитал комменты и понял, что тут половину пользователей нужно выкинуть сраной метлой с этого сайта, на терикон
Сховати
да нет скорей таких терпил как ты и тебе подобных...которым что в рот не поклади то и дерьмо сахаром будет
вы предурки чего вы только говорите гадости ,давай каждый выйди на поле и покажи ,а материться и обзывать все умеем.я за динамо и за буяльского ,сидорчука ,громова и всех остальных
Сховати
ну и смотри эту Рыгню...дальше... может еще и Суркису лизни...
Это не игра, а имитация игры в футбол. Есть выражение - как рыба об лед. Так это про футбол ДК. Усилий много, все в мыле, а эффективность близкая к нулю. И это с командой уровня первой лиги. Сегодня чудом отскочили, а завтра?
Не соглашусь с мнением многих! Я увидел скорость (пока это больше похоже на хаос) но опять же когда я вспоминаю те мучения стоя на месте два года назад.... Нельзя не учитывать сверхмотивацию той же Стали (хотя это мало утешает но все же вспомним как Карпаты вырывали ноги кротам то мы еще слабенько отделались). Если к этой мотивации и скорости добавить немного спокойствия (мастерства) в штрафной... Что было бы если Мораес дотянулся до мяча (3 раза вроде пролетал в сантиметрах) забили бы 3 (где 3 там и 5). Давно хотелось увидеть Динамо которое бегает от 1-й и до 93-й. Характер желание для меня важнее мастерства (если уж выбирать). Мастерство и сыгранность придут, а желание, мотивация? Хотя как вариант можно совмещать 1-й тайм Гусев-Ярмола, 2-й Гонзалес - Цыганков.
Радує перемога без Ярмоленка. Йому потрібно змінювати чемп для прогресу. Динамо треба вчитись відпускати кращих, бо незамінних немає. Тим більше, що матч показав, нам є кому замінити.
Сховати
Димыч, Циганков його замінить, тоже мені Андрій священна корова, треба вчасно розтаватись однозначно
Если еще 10-15 матчей с таким комментарием,надо включать игнор! ЗАТРАХАЛ,гнида!!!
Вот мы и наблюдаем мир без Ярмоленка и Рыбалки. Бесполезный с точки зрения атаки Корзун, абсолютно бесполезный в качестве исполнителя стандартов Морозюк и невероятно слабый Громов у которого, по-моему, проблемы кроятся именно в психологии. Ну не тянет он уровень Динамо, перепуганный какой-то, нету в нем азарта и наглости, такие не задерживаются.

Из плюсов:
-Наконец-то дебютировал Цыганков, талант этот парень просто бешенный, я помню момент когда Сергей Станиславович его в первый раз взял на сборы(лето 14 года) уже тогда было вполне очевидно что парень вырастит в игрока достойного заменить Ярмоленко(чисто с профанской точки зрения я считаю его даже талантливее. У Ярмоленко другое качество - невероятно упертый характер, который и сделал ему карьеру)
-Если у брать у Корзуна функции начала атаки - вырастит очень даже годный классический опорник. Собака он та ещё.
- Очигава одновременно и понравился, и нет. Ошибка которая могла стоить нам победы, но при этом очень хорошая игра на атаку, и умение бороться - думаю на основу он, пока, не тянет, но год игры под (дай Бог) Драговичем, сделают ему очень хороший опыт. Он будет отлично дополнять Хачериди.

А так: спасибо ребятам! Такая, вырванная, победа в трое важней победы одной левой.
Сховати
Harris, примерно год назад Динамо играло с этой же Сталью в Днепре на Метеоре с Ярмолой и Рыбалкой в основе результат был же такой же в принципе как и игра
а Ярмола походу уже в Дортмунде.
Антунеш браво)привет пользователю Django-высказуй свои комееты после игры,муд..