12 серпня 2016 12:22
24

​Шева проведет закрытую встречу с журналистами

Как стало известно "Динамомании", сегодня главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко проведет встречу с журналистами на НСК "Олимпийский". Начало мероприятия запланировано на 19:00.


Эта встреча не является пресс-конференцией или брифингом в привычном понимании. Это закрытая встреча, на которое приглашено ограниченное количество представителей СМИ - около 10-12 человек. Уже известно, что на мероприятии будут представлены телеканалы 2+2, "Футбол 1", ICTV, газета "Спорт-Экспресс", пресс-служба ФФУ.

Организатором ивента выступает известный тележурналист и шоумен Николай Васильков, которого с Шевченко связывают дружеские отношения с детских лет.

Напомним, что с момента вступления в должность новый главный тренер сборной пока не имел полноценного общения с украинскими СМИ, ограничившись коротким брифингом после заседания Исполкома ФФУ, на котором и была утверждена его кандидатура, и отказавшись после него отвечать на любые вопросы.


Хреново начинает шЕва как тренер, как бы он не оказался за закрытой дверью от болельщиков
Коллеги-болельщики, ну что вы так на Шеву,а теперь и Франкова набросились. Еще и матчей не было,а уже выводы делаете! Просто он понимает, что пресса играет немалую роль и, да, хочет заручиться ее поддержкой.Да, не все приглашены, НО основные каналы и медиа есть, и я думаю, что выбор был сделан по определенным критериям. Уже хорошо, что такая встеча будет!
Всяко лучше, чем закрытость Фоменко и (не всегда, но часто) вспылчивость и почти бестактность Блохина в общении с прессой!
Шева правильно делает - он хочет прессу украинскую тоже получше узнать! В том числе и пресса влияет на умы масс и посещаемость стадионов и поддержка сборной в том числе и от нее зависит ... особенно в свете "направлеенности" отдельных каналов. Это вообще их внутрення кухня. Пусть Шева поработает, а покритиковать мы всегда успеем!

P.S. Пост не для долгих дискуссий - просто призыв быть более сдержанными и цивилизованными в высказываниях
Серега, Eder +
Майже 65 років прожив, але такого тупого тренера не було. Які б результати збірної не були, але тренери давали інтерв'ю, можливо не всім, проводили прес-конференції. Одним словом, спілкувалися. Якщо він боїться людей, як він взагалі може тренувати. Я розумію, що вся надія на помічників. Тоді для чого він взагалі? Взяли б Рауля і все, якщо Мирона Павелко купив. Хоча Мирон погодився, якби не було умов від Павелка.
Сховати
Вася, Хоча ти і прожив 65 років а розуму і мудрості бачу не багато нажив. Про що зараз може спілкуватись Шевченко якщо він ще навіть ні разу команду до купи не збирав? Дайте йому час нехай він проведе хоча б 1 - 2 тренування а вже потім дає конференцію про процес підготовки!
Сховати
Praktik, а типа это не Андрей Николаевич был ПОМОЩНИКОМ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА на Евро-2016?)
Сховати
lion_ts, и что? тогда был состав выбраный фоменком, сейчас Шевченко и он выберет свой состав! зат...л ты уже в каждой ветке срать
Praktik,
"Про що зараз може спілкуватись Шевченко якщо він ще навіть ні разу команду до купи не збирав?"
А навіщо тоді збирає журналістів?
Тому репліка про нажитий розум не до місця.
Создать пул журналистов, прям замашки генсека. Андрей Николаевич футболист ты великий, но, как тренер пока только практикант. Вон кум на какую практику устроил целый прям отборочный цикл. Интересно, кто все-таки посетит закрытую вечеринку))) Хотя в журналистской среде и так все знают, кто к какой кормушке присосался. Уважающие себя профи слова и пера(коих немного) проигнорируют данное мероприятие.
Игорь, тебе не мешало бы мозги раздать, гнилые у нас болельщики, ой гнилые, как шакалы налетают почем зря на легенду мирового футбола.
Давно такого адского бреда не видел...
Вопросы уже розданы. Теперь Шева по бумажке учится прочитать ответы. Главное последовательность не перепутать.
Сховати
Игорь, имеешь опыт по всей видимости) комменты как под копирку)
Сховати
Серега, да я читать не умею. Не научили. Только писАть.
Компактная встреча для компактной группы
будут сидеть экать, на том и порешат

э-э-э-э-э
Сховати
Hargalaten, убейся об угол дебил