11 серпня 2016 14:13
4

Президент "Руха": "Люди будут брать биты и бить это быдло в черной форме с утра до ночи"

Президент винниковского «Руха» Григорий Козловский раскритиковал судейство после матча с «Арсеналом-Киев» (2:3) в рамках 1/32 финала Кубка Украины.


«Приезжают вот такие вот товарищи во главе с Коллиной, который, кажется, вообще не понимает, что он делает в этой стране.


Команду просто убили, беспределом занимаются. Два пенальти не дали, гол не засчитали. Как можно играть в футбол? Такое впечатление, что футбол придумали только для людей в черной форме, которые ждут, кто больше денег даст.


Винники денег не давали и давать не будут. С такими судьями люди через несколько лет устроят и футбольный Майдан. Будут брать биты и будут бить их с утра до ночи. Если федерация не может навести порядок с этим быдлом в черной форме, тогда их нужно бить с утра до ночи», — пообещал Козловский в разговоре с каналом «Футбол 1».



Может, пора начать?, хотя-бы разок-другой... а то одно бла-бла-бла, а это уродам продажным пофиг.
давно пора если и не калечить этих уродов в черном то хотя бы их дорогие тачки и дома с дачами сжигать , пусть понимают что всё их "нажитое" взятками имущество и так превратится в пепел
Сховати
да именно так, раз нет на них управы, бить, трошить козлов
и правильно говорит,доколе???