7 серпня 2016 23:53
26

Генеральный директор "Зари" "засветился" на митинге во время создания ЛНР

Корреспондент программы "Профутбол" Роман Бебех в своем Facebook выложил фото генерального директора "Зари" Сергея Рафаилова, которое доказывает его присутствие на митинге во время создания ЛНР.


"А чи не гендиректор Зорі на мітингу під час створення ЛНР?", - подписал свой пост в соцсети Бебех и прикрепил ссылку на видео, где также можно распознать Рафаилова.




Рафаїлов недаром постійно воду мутить. Пора його разом з Єфремовим на нари.
ДОНБАСС – это диагноз! Вата! Чем больше там будет погибать наших воинов, тем больше я буду ненавидеть эту МРАЗЬ!!!
Сховати
Николай, зачем же так? В Донбассе и сейчас живёт очень много нормальных людей. А мразей много везде, поверь мне. И даже в твоём регионе, как это не удивительно для тебя.
Сховати
Мал, вот тут соглашусь! быдла у нас везде хватает..но на моём востоке его намного больше!!! и я абсолютно был не удивлён что именно Луганск и Донецк разведут это кобло!!!! и мне СТЫДНО и БОЛЬНО что именно на моём востоке гибнут наши ребята!!!!!!
Сховати
"На моём востоке" - это где. Я ведь с 1984 года в Донецке( по распределению после ХАДИ попал). И всю войну здесь.
Как бы Мы этих сепаратюг и совков не ненавидили и не презирали они есть!((( И во всех слоях общества, нашего Украинского! Это плоды ВЕКОВОГО совка! И любой нормальный человек в нашей стране должен понимать что ИХ не убить и не переделать ! Я по жизни оптимист, ВЕРЮ что всё совковое вымрет ...наше свободное общество только зарождаеться!!! НУЖНО ВРЕМЯ!!! Не смотрите на депутатов и власть..надо менять самих себя!!! вот тогда во власти будут такие как и МЫ работающие на свою страну!!! СЛАВА УКРАИНЕ!
Сховати
Stekljashkin, отлично +
Stekljashkin,
Уже было "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...". Не знаю, что Вы имеете в виду под словом "совок" ( да и сами Вы, скорей всего, не знаете - просто слово Вам почему-то понравилось), но при жизни в СССР хорошего было больше, чем плохого. Кстати, футбол был гораздо лучше, чем сейчас. Если не верите мне - по поводу футбола для начала - то почитайте статистику, посмотрите ролики на Ютубе и всё такое...
Сховати
Мал, вот вы и ответили как типичный совок! Извините мне 42 года и что такое СОВОК я знаю!!! для вас лично ...это стадо баранов в основ ной массе!!!!
Сховати
Разница в возрасте в 12 лет ( мне 54) позволила мне не только закончить школу в советское время, но и закончить ВУЗ и даже 6 лет отработать. Поэтому Вы всё-таки больше понаслышке знаете о том времени. А мне повезло даже матч Спартак (Москва) - Динамо (Киев) 0:1 в Лужниках посмотреть. Ни в чём убеждать не буду. Просто за державу обидно ( за СССР)...
Сховати
Мал, извините но бараном можно быть и два ВУЗа закончив! дело в том что баран в моём понимании это не безграмотный человек! это люди которые не хотят или не могут думать своей головой! В отличие от вас я ссср со школы считал страшной страной!!!! потому что жить в страхе могут только в соц лагерях!!!!!
Сховати
Stekljashkin,
О ВУЗе я вспомнил не потому, что козырял своим образованием. Просто учёба в ХАДИ в период 1979-1984 - это самое счастливое время в моей жизни: студенческие годы во время "пика коммунизма". Уверен, что для всех студентов - по крайней мере нашего потока - СССР не был монстром. Даже и не знаю кто Вас так в школе СССР-ом напугал... Словом, в Вашем понимании - я так понял - я являюсь "одним из стада". Да ради бога. Живётся Вам сейчас хорошо - и ладно!
Сховати
Мал, меня не пугали! в страхе жили те кто не носил розовые очки...те кто боролся против советской пропагандистской машины..те кто боролся за свои права и хотел жить в свободной стране! я вижу по вашим коментам что вы культурный человек..но извините не ВИДЕТЬ ВСЕГО УЖАСА ЧТО СОВОК СДЕЛАЛ С БОЛЬШОЙ МАССОЙ НАРОДА...ЭТО СЛЕПОТА!
Сховати
Stekljashkin,
Найти бы золотую середину между ТЕМ "страшным" временем и НЫНЕШНИМ "свободным" и "демократичным"... Было бы здорово!
Спасибо за общение. Удачи!
Вам и таким как вы меня никогда не понять! потому что я хочу что бы наше общество было не растением..а свободным и умным!!!!!!
Сховати
Stekljashkin,
Вы знаете, я как-то и не особо сожалею о том, что мне Вас не понять: живите в своём - Вами придуманном - "свободном" мире. Удачи Вам!
Скажет что заблудился.
І це падло сепарастичне щось там гавкає,що їм не дають грати на НСК!
луценко в курсе?
Ничуть не удивляет. Обидно, что с этим говном приходится работать Вернидубу.
Вот теперь нужно подтверждение, что он.
Да он при масти, не кто его трогать не будет. Скажет, что мимо проходил.
Це відео треба передати в генеральну прокуратуру .....нехай займуться сепаратюгою...
Сховати
Динамо назавжди, по идее, сепаратизм как он есть. "Активна участь у заходах, підриваючих цілістність країни"