3 серпня 2016 14:50
4

Василий Сачко: Баранник покупал себе пиво? Он просто оказался не в то время и не в том месте

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко ответил на вопрос о фотографии, на которой запечатлен нападающий Олег Баранник, покупающий пиво и чипсы в супермаркете.


«Олег после возвращения из Хорватии был переведен в „дубль“, где мы ему предложили набирать форму и пересмотреть свое профессиональное отношение к делу. Мы его не планировали вносить в заявку на игру основного состава в „Александрии“. Он поехал с дублерами, там отработал, а затем в сети появились фото, что заставило нас провести служебное расследование.


Если бы все, о чем писалось, нашло свое подтверждение, то, в первую очередь, был бы наказан тренерский состав, который нес в то время полную ответственность за футболиста, а во вторую очередь, видимо, стоял бы вопрос об отчислении футболиста из команды.


Как оказалось, Баранник оказался не в то время и не в том месте. Это не он покупал пиво, а перед ним стояли покупатели. А потом уже интернетом стали распространяться карикатуры», — передает слова Сачко официальный сайт полтавчан.

Ну да. Перед ним покупатель уже расплачивается: у него полный кулек и кассирша держит карту. Далее идут 11 бутылок пива, минералка и корзинка с чипсами. На каких дураков рассчитана эта отмазка?
Короче, Рафик был саусэм нэуиноуный.
А в чем проблема выпить после игры или в выходной бутылку пива с чипсами для футболиста? Как-то писали, что Луческу в Шахтере(если не ошибаюсь на сборах) это официально делал...А если бы не заметили - было бы все классно ? Почему это преступление, если игра только через 5 дней и нет вопросов к физ. форме ?
Кто в Монако шампанское покупает, кто в АТБ - пиво...