3 серпня 2016 00:20
4

Карпин: "Тренировать МЮ проще, чем "Спартак", и я готов к этому"

Экс-наставник "Спартака", "Мальорки" и армавирского "Торпедо" Валерий Карпин выразил мнение, что готов тренировать "Манчестер Юнайтед".


"Сколько предложений из топовых лиг мне поступило этим летом? Ни одного. История в "Армавире" закончилась, когда все уже начали тренироваться, когда у всех уже есть тренеры. Никаких предложений и не ожидалось.

Готов ли я тренировать "Манчестер Юнайтед"? Естественно. Почему нет?! Не знаю, готов ли я дать "МЮ" больше, чем Жозе Моуринью, но я готов тренировать эту команду. Если получилось даже в "Спартаке", то почему у меня не получится в "Манчестер Юнайтед"? Тренировать "МЮ" проще, чем "Спартак". Там всё выстроено, чтобы тренировать и не заниматься ничем, кроме работы с футболистами высокого уровня.

Что отвечу, если снова позовут тренировать в ФНЛ? Смотря какой клуб и смотря какие задачи. "Динамо"? Возможно", - заявил Карпин в эфире программы "Культ тура".
Моес и Ван Гал наверное думали также.
Юрий Лоза от футбола
После этого интервью можно вводить новый термин: Карпин (Karpin) - человек, чувство важности которого диаметрально противоположно его умственным способностям; причем в первом случае - высокое, а во втором - низкое :)
Сховати
lion_ts, да ладно, последний тренер, при котором "Пищевик" хоть как-то играл...