2 серпня 2016 22:35
6

Нико КРАНЧАР: "Переход в "Динамо" был для меня не лучшим шагом"

Бывший полузащитник "Динамо" Нико Кранчар для dailyrecord.co.uk о своем переходе в "Рейнджерс".


"Я не могу быть доволен тремя последними сезонами в моей карьере. К сожалению, переход в "Динамо" был для меня не лучшим шагом".


"Надеюсь, что переход в "Рейнджерс" позволит мне снова получать радость от игры в футбол. Здесь потрясающие болельщики, а наш тренер исповедует атакующий стиль игры. Здесь ждут нашего чемпионства, чего не случалось в последние несколько лет. У клуба было трудное время, но я рад быть частью "Рейнджерс" и попытаюсь помочь вернуться ему на вершину", - приводит слова хорвата dailyrecord.co.uk.


"Наша главная задача на сезон - выиграть титул. В последний раз я боролся с командой за чемпионство, когда мне было 20 лет. Тогда я выступал за "Динамо" Загреб и "Хайдук". Похожий период был в "Тоттенхэме", но мы выбыли из чемпионской гонки".

"Мне недолго осталось играть, и я бы хотел закончить карьеру на высоком уровне. Тем более, что последние пару лет прошли мимо меня".
видать думал (а так и получилось) баблишка по-легкому срубить, а оказалось, что тут по полненькой выкладываться надо. Вот и вся причина. А игрок хороший был, да растерял все свои таланты, к сожалению...
Сховати
Виталий, он и не выкладывался и бабло срубил
Это было не лучшим шагом и для Динамо.
Чел сам признался в своей несостоятельности: если он говорит, что за чемп титул боролся много лет тому назад, то это значит, что у нас он груши околачивал, а не борорлся.
Сховати
Буковина, мы тогда были на 3-4 месте))
для Динамо твоя покупка тоже оказалась не лучшим шагом
и это мягко выражаясь
Динамо виновато в том, что ты по полю предпочитал ходить?..