1 серпня 2016 21:21
56

Pilka Nozna: Теодорчик переходит в "Андерлехт"

Как сообщает pilkanozna.pl, нападающий киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик перейдет в "Андерлехт" на правах аренды, который сохранит за собой право выкупа поляка.


Отмечается, что арендное соглашение рассчитано на один год. По информации источника, в ближайшую среду Теодорчик вылетит в Брюссель, чтобы посмотреть матч "Андерлехта" в квалификации Лиги чемпионов против "Ростова", а на следующий день Лукаш пройдет медобследование в бельгийском клубе.чемпионов


опцию выкупа только надо побольше, в Бельгии если пойдет, Тео свои 15-20 положит
в Динамо же, стоит признать, ему сейчас только банка светит, Мораес выглядит предпочтительней для нынешней концепции, а следующий на очереди - Гладкий, не зря же его Ребров взял
Отличная новость - не уровень Динамо.
кретины, лучше сбагрить Кравца
Тео жалко. Пахарь, нацеленный на ворота, с чутьём на гол. На поле ложился костями, где получил травму. После которой Ребров не дал ему шанс набрать форму. Вспомните как начинал Теодорчик в Динамо и сравните его с Гладким. Гладкий это минус для команды. Вот так. Печально.
Хорошая тенденция - отпускать несомненных лавочников.
Можете критиковать конечно, но я давно уже за то, чтобы Динамо стало в своем роде нидерландским Аяксом, восспитали футоболиста, заиграл - продали, заработали хоть не баснасловные десятки миллионов, но на достойном уровне и поехали дальше, тогда и прогресс будет, и желание у игроков, и понятие звездная болезнь или пересидел исчерпает себя в один раз, и будет солидный кадровый потенциал для сборной и для всего укр футбола.
Сховати
zahario, толково говоришь, аякс- пример отличной академии, порто - пример отличной селекции, а есть еще и псв, бенфика, спортинг, вот с кого надо брать пример, тогда глядишь и не за одного ярмолу можно будет требовать 20 млн, но при имс такого не будет, он в 90-х до сих пор, селекция, пиар, детская школа на том же уровне
А для меня показательными были его выступления в ЛЧ в прошлом сезоне, в матче с Челси (если не ошибаюсь) во время контр.атаки вместо того чтобы покатить на фланг на Ярмоленка, Тео решил пробить по воротам с 30-35 метров, и мяч конечно же пролетел очень далеко от ворот, смысл от такого игрока, в УПЛ он может быть полезен, когда против нас почти все обороняются и нужно просто закидывать мяч в штрафную (по другому не умеем), но с равными соперниками, или даже более сильными он возможно самый слабый и худших вариант. ИМХО. Если заработаем на его трансфере то будет очень хорошо, нужно будет искать нападающего по типу Мораэса, только уровнем выше, если такой согласится к нам перейти.
Гладкий, Громов, Федорчук, Мораес, Морозюк, Ахиссан, Кравец....мы в Лиге Чемпионов будем играть, или вылетели в Первую лигу?
Сховати
Пора очнуться и смотреть на вещи трезво. Не поедет сюда УЖЕ в этот умирающий чемпионат в страну, где идет война игрок серьезного уровня, так что хватит летать в облаках. Выходов основных всего видится аж два: 1) Брать сейчас и решать задачи чемпионства с более менее умелыми и опытными и проверенными укроигрками - смотри пример Динамо: Гладкий, Громов, Федорчук, Мораес (он легионер, но из укрочемпа и в этих реалиях уже давно и долго), Морозюк) 2) Либо разгонять всех смотри пример Днепр и выпускать молодежку существенно сократив зарплатную ведомость и включив экономрежим (где этот Днепр будет, посмотрим в конце сезона и мы будем иметь реальный наглядный пример стоит ли так делать нам или нет). Так что по сегодняшним реалиям Динамо берет сильнейших местных исполнителей, которые возможно в лучшие времена и на пушечный выстрел не приблизились даже к дублю Динамо, но на сегодня мы имеем такой чемпионат, такое положение в стране, что лучших исполнителей мы увы не подпишем (и ка мне видится пока будет война, дела на поправку не пойдут), а удовлетворять финансовые аппетиты капризных недораскрытых Беланд, Мбоканей сечас сильно большое удовольстиве не то что для Суркисов, а даже для рыжего, который подписывает в нападение не молодых бразил под продажу, а сбитого летчика Тунца! Так что не надо тут рассказывать про уровень игроков -насегодлня это самое лучшее что есть на рынке, а Ахиссан - это ещё совсем непонятный чернокожий, который возможно выше дубля и не поднимется, но контракт там не конский, а на уровне нашей молодежи + - ибо он молодой и нераскурченный.
Сховати
Goon, даже с Лейпцига разве не сможет Динамо уговорить, например Дэви Зельке перейти в Динамо?
Сховати
не может, Лейпциг - это деньги Ред Булла и там очень амбициозный проект
Сховати
angelus, в Лейпциге еще и Тимо Вернера взяли смотрю, перспективную молодежь в нападение собрали! но все ли будут сразу в основе? так , что вдруг Вернер вытеснит Зельке как и Кравца в Штутгарте? и тогда...
Goon,ну не знаю,видно каждому свое.Мне наше чемпионство при такой игре большого энтузиазма не вызывает,смотреть,как Динамо мучается на поле вызывает только раздражение,а я смотрю игры Динамо с 1982 года,такого футбола бей-беги давно не было и виноват тренер.
По поводу Тэо -у него было достаточно времени чтобы доказать свою профпридатотность в конкурентной борьбе лишь с одним Мораесом - вместо выгрызания места воснове он вообще вывалился и даже не попал в заявку сборной, хотя весь отбор туда привлекался. А сейчас ему вообще будет сложно тут получить хоть какую-то игровую практику (ведь мораес хоть и не Топ но смотрится уверенее, а гладкому не привыкать выходить с лавки - он так и у кротов играл)