31 липня 2016 14:50
7

Гусев, Теодорчик, Кравец и Рыбка не сыграют с "Карпатами"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров определился со списком футболистов, которые будут готовиться к гостевому матча Премьер-лиги против львовских "Карпат."


Напомним, что отчетная встреча состоится сегодня на "Арене Львов". Начало игры в 19:30.


Как сообщает канал Футбол 1, вчера киевляне вылетели во Львов, однако в числе делегации "Динамо" не оказалось вратаря Александра Рыбки, полузащитника Олега Гусева, а также нападающих Лукаша Теодорчика и Артема Кравца.


Также отмечается, что уже во Львове к команде Сергей Реброва присоединится 23-летний кипер Максим Коваль, который вчера отыграл поединок за молодежный состав Динамо.

Как я понимаю Ребров отцепил Тео не просто так,ведь изначально у них очень теплые сложились отношения.Либо Тео снизил к себе требования из-за того что не стал постоянным игроком основы,либо начал ныть что ему тут не нравится и он хочет уйти,а как показывает практика Ребров с какими игроками не ведет беседы и не пытается найти для них какую-то новую мотивацию,а отрезает и выбрасывает с команды. Но скажу одно,копа такие действия приносят результаты, чемпионство, успешную игру в ЛЧ мы не в праве роптать на Реброва. Напомню, что он второй по статистическим показателям тренер после метра в истории Динамо времен независимой Украины.
Сховати
hohol_ua, 100%.
Плюс, мы можем лишь догадываться, не зная всех нюансов внутри.
hohol_ua, ну он же гладкого взял с намного большей зарплатой и не может его не включать в заявку, а зачем тогда в заявке два однотипных форварда. Все логично. Потом, когда гладкий наконец опозорится и сам сядет глубоко в резерв, то вернется Тео.
Уважаю Реброва и за него всегда.

Только с Тео расклад вообще не нравится. Как и за Мякушко кстати
Тео надо уходить, для него будет лучше.
Клиника от Реброва на счёт Теодорчика.
Сховати
Eder, А вы из какой палаты? "Болельщик" Динамо говорите? :)))