28 липня 2016 18:53
4

Праздник футбола на "2+2": В новом сезоне на канале прямые трансляции матчей ведущих украинских клубов

22 июля стало известно, что телеканал 2+2 получил эксклюзивные права на трансляцию поединков 6 клубов высшего украинского дивизиона, который составляет половину его участников. К вниманию фанатов футбола домашние поединки популярных клубов «Динамо» (Киев), «Днепр» (Днепр), «Черноморец» (Одесса), «Волынь» (Луцк), «Карпаты» (Львов), «Заря» (Луганск). Для качественного показа матчей будут задействованы лучшие технические и творческие ресурсы телеканала.


Напомним, что уже в эти выходные зрители 2+2 смогут увидеть 4 матча второго тура Чемпионата Украины. В субботу, 30 июля, в 16:50 на стадионе «Авангард» встретятся луцкая команда «Волынь» и донецкий «Олимпик». В 19:15 донецкий «Шахтер» будет бороться с одесским «Черноморцем».

В воскресенье, 31 июля, в 16:50 состоится поединок между мощным «Днепром» и днепродзержинским клубом «Сталь». В 19:15 действующий чемпион «Динамо» на стадионе «Арена Львов» будет доказывать своё первенство в матче с львовскими «Карпатами», для которых это противостояние будет первым в рамках нового чемпионата.

Предшествовать прямым трансляциям матчей будут короткие прямые включения со стадиона.

Смотрите прямые онлайн трансляции матчей 2 тура Чемпионата Украины по футболу на телеканале 2+2 в субботу и воскресенье, 30 – 31 июля.
Лучше смотреть такую картинку на 2+2,чем говнометание на футболках.
Сталь Камянское
VITOS, вот зря ты так сразу. В ПЛ 12 команд. Половину будут показывать 2+2. Картинку этого чемпа мы еще не видели. Конкуренция заставит улучшать качество и картинки и комментария.
Для качественного показа матчей будут задействованы лучшие технические и творческие ресурсы телеканала.

Ребята не смешите картинка у вас такое говно, что смотреть невозможно , когда уже на FHD перейдете?
А за творческих комментаторов я лучше промолчу...