27 липня 2016 11:30

"Динамо" и Парафан-клуб продолжают сотрудничество

Перед матчем с «Александрией», который состоялся 23 июля на стадионе НСК «Олимпийский», состоялось вручение абонементов на сезон 2016/2017 членам Парафан-клуба ФК «Динамо» (Киев).


Болельщики с ограниченными возможностями приехали задолго до матча, чтобы иметь возможность сфотографироваться с первым трофеем киевского «Динамо» в этом сезоне - Суперкубком Украины и посетить концерт в Фан-зоне с участием известных украинских групп.


Сезонные карточки членам Парафан-клуба вручил президент Фан-клуба ФК «Динамо» Киев Сергей Михайленко:


- С Парафан-клубом мы успешно сотрудничаем уже третий год, и в новом футбольном сезоне также имеем в планах много интересных проектов. Для футбольного клуба «Динамо» очень важна поддержка каждого болельщика, поэтому мы работаем над тем чтобы облегчить доступ для людей с инвалидностью на стадион. Сегодня мы передаем Парафан-клубу абонементы на сезон 2016/2017, также с прошлого сезона совместно с Киевпасстрансом успешно работает программа социального такси, которая помогает болельщикам с недостатками движения добраться до стадиона и поддержать любимую команду на трибунах НСК «Олимпийский».


Своими эмоциями поделился руководитель Парафан-клуба Владислав Платоненко:


- Прежде всего хочу от имени Парафан-клуба ФК «Динамо» Киев выразить огромную благодарность футбольному клубу «Динамо» и Фан-клубу «Динамо» за бесплатные абонементы на сезон 2016/2017 - мы с радостью будем посещать домашние матчи чемпионата и Кубка Украины . Сегодня мы с ребятами заранее приехали на НСК «Олимпийский», чтобы сфотографироваться с Суперкубком Украины, послушать концерт и зарядиться положительными эмоциями перед футболом. От всего сердца желаем «Динамо» Киев зрелищных и результативных побед в новом сезоне, отстоять звание сильнейшего клуба Украины и выиграть Лигу чемпионов!