26 липня 2016 15:27
1

Десять откровений 1-го тура

10 откровений тура


Версия «СЭ»


1.Виталий КВАРЦЯНЫЙ,главный тренер «Волыни»:


ДНЕПР - ВОЛЫНЬ - 5:0


«Есть такая манера - не знаю, правда, у наших бухгалтеров или еще у кого-то - растягивать процесс. Он затянулся, и мы не смогли заявлять игроков. Инвесторы пошли нам навстречу и потратили очень много денег. Они закрыли все наши проблемы.


Но ложка дорога именно к обеду. Если бы мы имели возможность заявить игроков, прошедших сборы, команда выглядела бы по-другому. Могли бы играть качественнее. Думаю и надеюсь, что наши проблемы в таком виде больше не появятся».


2. Паулу ФОНСЕКА, главный тренер «Шахтера»


ШАХТЕР - ЗВЕЗДА - 4:1


(О малом количестве болельщиков). «Матч проходил в пятницу. Возможно, люди не успели прийти - это абсолютно нормально. Это случается здесь, так бывает и в Португалии. Повторюсь, это нормально. Я уверен, что на матче Лиги чемпионов будет очень много зрителей, которые нас поддержат. Надеюсь, своей игрой мы привлечем еще больше болельщиков. Будем показывать качественный футбол - именно это привлекает людей на такие матчи. Сегодня, как говорят, их было мало, но они были хороши».


3. Виталий КВАРЦЯНЫЙ, главный тренер «Волыни»:


ДНЕПР - ВОЛЫНЬ - 5:0


(О волынском характере). «Говорил тем, кто вышел на поле: вам такая удача, докажите, что есть характер. Но не хватает нам характера волынского, которым всегда славилась наша команда. И футболисты никак не могут получить такие качества, как упорство, футбольная агрессия. Днепряне в этом плане нас переиграли. Их ребята были настроены решительно, играли жестко, смело шли в стык. Мы проиграли все единоборства. А когда проигрываешь борьбу, мало шансов на победу. Мы проиграли в скорости - индивидуальной и командной.


4. Дмитрий МИХАЙЛЕНКО, и.о. главного тренера «Днепра»:


ДНЕПР - ВОЛЫНЬ - 5:0


«Теперь нам нужно хорошенько подумать над тем, как успокоить ребят. Но здесь нельзя забывать о том, что такие дни, к сожалению, выпадают нечасто. У большой группы наших ребят был дебют, и выиграть в первой встрече с крупным счетом - очень большой успех. Такие дни нужно запоминать. Карьера футболиста такова, что в любом случае запоминаешь яркие моменты, яркие дни. Сегодня такой день случился».


5. Эрик ВАН ДЕР МЕЕР, главный тренер «Стали»:


СТАЛЬ - КАРПАТЫ - 0:3


(Об отмененном выходном и злости). «Завтра у нас должен был быть выходной, но я его отменил. Если все хорошо, то все рады, один за всех. Если происходит такое поражение, то нужно садиться разбираться, почему все это произошло. В раздевалке я был очень злой. Есть те моменты, которые произошли после матча и в перерыве, и это останется в раздевалке. Что нужно сделать»?


6. Александр ШОВКОВСКИЙ, вратарь «Динамо»:


ДИНАМО - АЛЕКСАНДРИЯ - 5:1


(О донецкой связке в «Динамо»). «Я даже пошутил, что сработала связка донецкого «Металлурга»: Морозюк отдал четыре голевых передачи, из них три мяча забил Мораэс».


7. Виталий КВАРЦЯНЫЙ, главный тренер «Волыни»:


ДНЕПР - ВОЛЫНЬ - 5:0


(О чиновниках и ветеранах). «К сожалению, нашу федерацию не интересует, в каком положении находится «Волынь». Они сидят в своих кабинетах и смеются. Наш клуб закрыл все долги и выполнил все предъявленные нам условия. Но мы никого не заявили. В результате играли ветераны, но они уже поняли, что играть в футбол не могут».


8. Эрик ван дер МЕЕР, главный тренер «Стали»:


СТАЛЬ - КАРПАТЫ - 0:3


«Мы дали создать «Карпатам» много моментов, хотя в начале матча у нас самих были отличные шансы открыть счет. Но после пропущенного первого мяча мы просто все отдали сразу за пару минут. Я очень злой, потому что мы за две минуты проиграли матч».


9. Иван ЛОБАЙ, защитник «Карпат»:


СТАЛЬ - КАРПАТЫ - 0:3


«Знаю, что наш соперник усилился. Но и мы усилились тоже. Наше усиление - горячая кровь молодежи, которая дала бой и завоевала результат».


10. Владимир ШАРАН, главный тренер «Александрии»:


ДИНАМО - АЛЕКСАНДРИЯ - 5:1


(О характере и дисциплине). «Удивило, что большинство ребят поиграло в премьер-лиге, чего-то добились, а сегодня увидел команду без характера и дисциплины. Много голов пришло из центральной зоны, а для меня это нонсенс. Проиграли в характере, в желании. Удивило, что мы не уверены в своих силах».

Такие дни нужно запоминать. Карьера футболиста такова, что в любом случае запоминаешь яркие моменты, яркие дни. Сегодня такой день случился».
чудак реально шарит , или , подсказал кто ? :)