25 липня 2016 23:36
18

Источник: "Байер" подписывает Драговича за 19 млн евро плюс бонусы

Как сообщает в своем твиттере журналист Sky Sports Александер Боненгель, леверкузенский "Байер" подпишет защитника "Динамо" Александара Драговича за 19 млн евро.


Кроме того, предусмотрено, что киевляне получат еще 4 миллиона в качестве различных бонусов от трансфера австрийца.

Напомним, что ранее президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что предложение леверкузенского клуба по Драговичу его не устроило.
Возможно кого то купим наконец дороже чем за бесплатно..
Обидно, досадно, но не смертельно. Основное достоинство Драговича - это стабильность. В каком бы состоянии он не был, ниже определенного уровня не играл. Теперь если Хач или Вида вылетят, то будет проблема в центре. Нужно срочно искать замену, да и Вида лучше на фланге смотрится.
Удачи в Байере!
С учетом провального Евро, просто прекрасный ценник. Игрок неплохой, но уж очень переоцененный. Так что тут снимаю шляпу перед агентом.
Один из лучших легионеров в Динамо, как по игре так и по человеческим качествам. Очень радует что в Киеве он прибавил на две головы. Сейчас Байер очень и очень достойная команда, состав отличный, так что удачи Драго!
Так витрачати на Інді 15 мл. нафіг потрібно, хай беруть Білого з Хайдука і того серба про якого писали нещодавно.
Сховати
Eder, Данило Сильва есть и Вида + Бурда!
Чемпионат не тот, чтобы покупать за большие деньги
Наконец то тоже научились продавать.Замену еще надо теперь найти.Драго удачи.Побольше бы таких легионеров в будущем в Динамо.
просматривается хорошая тенденция продаж за нормальные деньги: идейе, ленс, драго, это может послужить примером для других игроков, если честно, мне непонятны возмущения на счет "трамплина", хотя бы так появляется стимул играть, а не просто отбыть номер и заработать денег
теперь надо хоть треть єтой суммі потратить на нового центрбека, можно не Инди, но хоть кого-то надо, а то вообще конкуренции в защите не остается, 4 человека на 4 позиции...при чем из чистых центральных один Хачериди. Хоть ракицкого бери и покупай))
Сховати
Дід Панас, про рахитского это было лишним
Сховати
Артем, шутка же, а все такие нервные, минусов наставили))
Если продадут, то в первую очередь нужно усиливать полузащиту, нужно найти своего Коутиньо) А в идеале еще и форварда под ЛЧ.