25 липня 2016 22:14
9

Александр ЗАВАРОВ: "Лучшим футболистом мира должен стать Гризманн, Роналду не показал яркой игры на ЕВРО"

Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров считает, что Криштиану Роналду не заслужил Золотой мяч, а награду должен получить француз Антуан Гризманн.


«Лучшим футболистом мира должен стать Антуан Гризманн. Роналду не показал яркой игры на чемпионате Европы. Он выиграл титул. Но самые ценные личные призы надо отдавать не за титулы, а за добротную игру. Самый качественный футбол на Евро показал Гризман, он признан лучшим игроком турнира. К тому же, он стал обладателем «Золотой бутсы».

Да, Гризман проиграл Роналду финал Лиги чемпионов. Однако я считаю, что звание лучшего определяет игра на чемпионате Европы, а не в Лиге чемпионов. По престижности среди всех турниров первое место занимает чемпионат мира, второе — Евро, третье — Лига чемпионов, четвертое — Лига Европы.

В те годы, когда проходят чемпионаты мира и Европы, за «Золотой мяч» борются герои этих соревнований. А в нечетные годы лучшими игроками становятся герои Лиги чемпионов. В этом году звездой номер один Евро стал француз Гризман, поэтому он больше заслуживает приз», — сказал Заваров.
Бейла кстати ..совершено несправедливо не включили даже в символическую сборную ....а это то игрок который может тащить вСЮ команду
НЕсколько матчей не показатель.....надо по совокупности .....и внутрений чемп....и внутрений кубок .......и еврокубки ......и ЧЕ ........лучший может быть только по совокупности
По игре настоящий лидер,лучший на Евро-Бэйл,тащил всю команду и сам пер ,как танк.
Заваров прав. Гризман был лучшим на Европе. Золотой мяч должен получить он. Роналду как барышня которая просит что бы её оттрахали. Постоянно выпрашивает золотой мяч. Ведёт себя не уважительно по отношению к другим футболистам.
Сховати
vk, такую мурню может писать человек явно не той ориентации, да и без мозгов
Лошара этот завалов.а сколько Роналду наколотил в лиге чемпионов.сколько в Чемпе Испании.сколько передач отдал???плюс ко всему стал вторым бомбардиром на ЧЕ.а также стал чемпионом как в лиге чемпионов так и на ЧЕ.
Сховати
Александр, не могу я назвать Заварова, как Вы изволили выразится "лошарой", погуглите для общего развития. Извините, если что
Та ні, в цьому сезоні саме Роналду заслужив ЗМ.
Бред...!!!