25 липня 2016 11:43
10

Как Вы относитесь к возможности натурализации Марлоса и Тайсона для сборной Украины? (опрос)

Предлагаем Вам взять участие в нашем опросе на теме возможной натурализации хавбеков "Шахтера" Марлоса и Тайсона для их выступления за сборную Украины.


Свой вариант ответа можно выбрать здесь.

Эти двое в сто раз лучше как игроки чем тунец и в столько же раз лучше как люди, так что поддерживаю! Мирон Богданович Вы умный человек и если Шева будет к Вам прислушиваться то всё будет хорошо в сбУ!
Не совсем понятно, почему надо голосовать где-то на каком-то подозрительном сайте vk, а не здесь. По существу - поддерживаю.
Как промежуточный вариант- да, но нужно думать о своих воспитанниках.
Я поддерживаю. Сейчас натурализация прижилась повсеместно и об этом во всем мире уже давно никто не замарачивается. Если бы у нас в сборной была бы конкуренция, то не было бы о чем говорить: только рожденные в Украине. Но у нас сегодня не то, что конкуренции нет, у нас и полузащита, и нападение - откровенно проблемные зоны. И если не в форме Ярмоленко или Коноплянка, то все, пиши пропало. Ждать когда возмужает наша перспективная молодежь, типа Зинченка, Малиновского и Петряка нет времени. Да еще и неизвестно, станут ли они вообще действительно сильными и стабильными игроками. А играть отбор нужно уже этой осенью. И если Ярмоленко и Коноплянка опять будут не в форме, то мы гарантированно пролетим мимо ЧМ. А значит выхода нет: нужно натурализировать и точка.
У нас выбора не остается, есо и смотреть на последние матчи сборной. Новый тренер, новые игроки... Возможно что-то и получится с этого! Хотя я, больше конечно расположен к украинским игрокам. Но это поколения игроков, не оправдывает ожидания!
сложный вопрос, с одной стороны, Тайсон и Марлос - качественные игроки, с другой - это все же национальная сборная, а не клуб, и хочется, что бы она не превратилась еще в одну сборную Бразилии
на счет сборных Германии и Франции, которые любят вспоминать в этом контексте - там все являются местными воспитанниками
Mogut do Euro 2020 poigrat za sbornoyu. Horoshaya konkurrencia dlya Konoplyanke i Yarmolenko
назначим менеджера, который будет отвечать за трансферную политику сборной.. столько талантов пропадает в африке, будем их подписывать пока французи не перехватили..
Позитивно... А то після останнього Євро - на цих рагулів , що зараз у збірній і на їх "гру" вже дивитись немає сил...
Если подходят и хотят,то почему нет,не вижу в этом никакого криминала.