24 липня 2016 23:46

"Нью-Йорк Сити" c Лампардом, Пирло и Вильей в составе крупно проиграл

В матче регулярного чемпионата MLS "Нью-Йорк Сити" потерпел разгромное поражение со счётом 1:4 от "Нью-Йорк Ред Буллз".

К 41-й минуте команда Фрэнка Лэмпарда, Андреа Пирло и Давида Вильи проигрывала со счётом 0:3. У хозяев поля голами отметились Брэдли Райт-Филлипс, Рональ Зюбар и Саша Кльестан, реализовавший пенальти. До перерыва Томас Макнамара один мяч отыграл, но на 70-й минуте Райт-Филлипс восстановил разницу в счёте. В концовке у гостей был удалён Итан Уайт, получивший второе предупреждение.
MLS - Высшая лига футбола
Нью-Йорк Ред Буллз (Хэррисон) – Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) – 4:1
Голы: Райт-Филлипс, 20 (1:0); Зюбар, 23 (2:0); Кльестан, 41 (3:0, пен); Макнамара, 43 (3:1); Райт-Филлипс, 70 (4:1).
Предупреждения: Зюбар, 55; Грелла, 58 – Уайт, 13; Аллен, 65; Лэмпард, 85; Браво, 88; Вилья, 90.
Удаления: нет – Уайт, 89.