21 липня 2016 20:26
10

Роман Яремчук переходит в "Александрию"

Как сообщил тренер "Александрии" Владимир Шаран в интервью официальному сайту клуба, нападающий "Динамо" Роман Яремчук сегодня будет внесен александрийцами в заявку на сезон 2016/2017. Отметим, что скорее всего речь идет об аренде, но ее сроки пока не уточняются.

проявит себя зимой вернется и будет биться за основу
Конечно,пока Динамо играет в стиле"пас вперед и три назад" Яремчук не нужен,но ведь надо что-то менять,талантливый парень,его в основу Динамо нужно подключать ,а его в аренду.В его возрасте в Европе играют в основе команд,а у нас в 23 года еще перспективные.
Сховати
Сергей, согласен. Он уже давно созрел для основы, но, к сожалению, не вписывается в тактическую схему "тики-каки" Реброва. Игрок нацелен на быструю игру вперед, а тут нужно уметь поперек поля катать, а этому еще учиться и учиться.
Отличный вариант для Яремчука. С такими конкурентами как Кравец и Гладкий шансов попасть в основу у него нет.
Сховати
Toxa, еще бы Беседина куда то пристроить
пора Роме проявлять себя уже на уровне ПЛ, пацан то талантливый
Александрия не плохо усиливается ,4 место скорее всего за ними будет
Сховати
Sergey, в какой-то из серий "Леся+Рома" показывали будущее, так там "Полиграфтехника" Александрия неоднократно выигрывала Кубок Чемпионов))
Сховати
Кепа, я не Ванга, просто Александрия сохранила практически весь свой состав прошлого года кроме Дедечка и потписали Матвеева ,Цурикова Яремчука у Ворсклы пока больше потерь чем приобритений
Пусть побегает