18 липня 2016 23:19
14

"Холодная война" по-украински. "Футбол 1"/"Футбол 2" и "Динамо" высказались о напряженных взаимоотношениях

"Футбол 24" обратился к представителям двух сторон конфликта, чтобы узнать их мнение относительно ситуации, которая сложилась между футбольным клубом "Динамо" Киев и телеканалами "Футбол 1"/"Футбол 2".


Последнее время отношения между "Динамо" и телеканалами "Футбол 1"/"Футбол 2" стали "прохладными". Руководство клуба централизовано запретило своим представителям давать комментарии (вне требований регламента) вышеназванным телеканам. Ситуация была вызвана резкими высказываниями экспертов телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" Сергея Морозова и Виктора Леоненко в адрес игроков "Динамо" в конце прошлого сезона. Последним проявлением конфликтной ситуации стал отказ игроков от общения с журналистами телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" после матча за Суперкубок Украины и недопуск представителей телеканала в раздевалку после финального свистка.


"Футбол 24" обратился за комментарием к официальным лицам клуба и телеканалов, дабы узнать точку зрения директора "Футбол 1"/"Футбол 2" Александра Денисова и вице-президента ФК "Динамо" Киев Алексея Семененко касаемо напряженных отношений между сторонами.


Александр Денисов, директор телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2"


Александр Денисов


"Никто ни за кем не бегает. Есть регламент, согласно которому главный тренер "Динамо" дал комментарий. Потом кто-то пишет, мол, не дали комментарий и так далее. Мне это напоминает анекдот про девушку, которая стоит на балконе и кричит проходящему по улице мужчине: "Мужчина, я вас боюсь". Мужчина спрашивает: "Почему?". Девушка отвечает: "Вы меня изнасилуете". Мужчина: "Так вы же на балконе". Девушка: "Так я сейчас спущусь". Вот это примерно такой же случай. Есть комментарий согласно регламенту, а дальше кто там чего не хочет… Если не хотят – и не надо.


По-моему, кто-то из этого раздувает такую историю. Канал готов работать, сотрудничать. "Динамо" не дает комментарий телеканалу "Футбол". Ну, пусть "Динамо" не выходит на матч, который показывает телеканал "Футбол". Если протест до конца, то пусть не выйдут на матч Лиги чемпионов, ведь его будет показывать канал "Футбол". При чем тут комментарий? Мы ведь комментарии не для канала "Футбол" пишем. Это то, что хотят слышать болельщики, равно как и видеть матч, правильно? Ну, так к чему это всё?", – сказал Денисов.


Алексей Семененко, вице-президент ФК "Динамо" Киев

Алексей Семененко


"Полагаю, что о взаимоотношениях, сложившихся на сегодняшний день между нашим клубом и телеканалами "Футбол 1" и "Футбол 2", лучше, глубже и охотнее, учитывая их "высокий профессиональный уровень", скажут эксперты этих телеканалов – Морозов и Леоненко. Ведь после оценок игры нашей команды и деятельности клуба в целом, изреченных устами этой визуальной медиа-звезды, мне комментировать уже нечего…",– сказал Семененко.

Как ни прискорбно признавать, но смотря футбол ЛЧ и ЛЕ по НТВ там нормально комментируют и действительно переживают за наши команды...
Может случайно я раз пять смотрел по их спутнику и так совпало? Возможно я не прав. Но смотреть с ИХ комментарием матча и слушать недовольство игрой, где ДК выигрывает, ни сил, ни пива не хватает.
Сховати
С ИХ комментарием я имел ввиду Денивова и Ко
Этот "недоэксперт"сначала обозвал быдлом,а теперь им коменты давать- ИДИТЕ вы НА Х У....Леон вообще звезда,пробухал клоун своё счастье,теперь он ЭКСПЕРТ!Был на канале 2+2 обсирал шахту,сейчас на трк срёт на Динамо-МАРИОНЕТКА,кроме как чмошник,нечего сказать!!!!
пенисов на грани истерики,какой то бессмысленный набор слов выдал)
Не выходить на матч Лиги Чемпионов из-за того,что ты его освещаешь? Кто от кого зависит? Ты с этого матча кормишься! Прокормись на матче Ск "Макеевка-3"- сборная донецкого аэродрома(дубль). Тогда и говори.
Кто бы объяснил этому неваляшке, что Динамо участвует в официальном турниреУЕФА , а не в трансляции канала Футбол. Какая ТВ-шарашка снимает игры на камеру - это для болельщика вопрос кнопки на пульте и не более. И уж конечно не повод для телерож терять связь с реальностью.
Без интервью динамовцев ваши послематчевые программы никому не интересны,поэтому вы и беситесь.Призываю всех не смотреть пенисовские каналы и они исчезнут сами.Пенисова в мусорный ящик!
https://www.youtube.com/watch?v=40zjsr-QhS4

молодой пеннисов берет вью
Скучаю по тем временам, когда Лигу Чемпионов и Серию А комментили Джулай и Босянок. Поверхность хоть и мало матчей показывала, но уровень предоставления контента был очень высок, имхо. Лучшие наши специалисты.
как бы свалить с этих аналов вообще...
Пора переходить до Поверхности к Денису.