18 липня 2016 20:00
31

Александр ДОНИЙ: "В еврокубках "Заря" представляет не ЛНР-ДНР, а Украину. А кого представляет "Динамо"?

Известный украинский политический и общественный деятель Александр Доний в соцсетях поделился своим мнением относительно ситуации, которая развернулась вокруг НСК "Олимпийский".


"Футбольний клуб "Динамо" Київ проти єдності Украіни? Вболівальники "Динамо" Київ сьогодні справедливо радіють перемозі у Суперкубку. Як киянин і вболівальник "Динамо" зі школи радію і я. Та що робити, коли клуб, за який ти вболіваєш з дитинства, демонструє жлобство? А якщо це жлобство ще і сприяє розколу Украіни?


"Динамо" Київ відмовило клубу "Зоря"(Луганськ), який був змушений після російської агресії виіхати з рідного міста, використовувати стадіон "Олімпійський" для гри у єврокубках.


В єврокубках "Зоря"(Луганськ) представляє не ЛНР-ДНР, а Украіну. А кого представляє "Динамо" Київ? Чому мій рідний клуб взяв на себе повноваження не допустити матчі "вимушеного переселенця" "Зорі"(Луганськ) на стадіоні "Олімпійський"? Травку помнуть, бачте?


Доведеться нагадати рідному "Динамо" Київ, що в стадіон "Олімпійський" були влиті колосальні кошти з загальноукраїнського бюджету, тобто не лише з коштів вболівальників "Динамо", а й з коштів платників податків всіх украінців, незалежно від того в якій області вони проживають" - написал Доний.

Какой дряной человечишка,не по делу пургу несет.
ну и тормоз... пусть играют где хотят, их проблемы... договариваются и играют в Харькове раз уж на то пошло...
Презираю его и как политика, и как человека. После того, как он практически призывал из студии Шустера людей убить Яныка. Самому было слабо? Всё чужими руками.
Вот и сейчас он пытается указывать другим кому и как себя вести.
А пусть этот общественный деятель вспомнит прошлый сезон и состояние газона НСК Олимпийского под конец сезона , на нем весь групповой этап провел Днепр , играла сборная ну и Динамо свои матчи и к концу сезона газон убили до такой степени что Динамо пришлось пару матчей играть на стадионе Динамо !!! А так как Динамо является основным и главным арендатором стадиона , то имеют полное право отказать
Иногда лучше промолчать и прослыть идиотом,чем заговорить и развеять все сомнения в этом.
Та не переймайтеся, то в нього наслідки після травми голови :)
А кого представляє "Динамо" Київ? ЩО ДНР ЛНР??? Довбень
А при чём тут Динамо к стадиону ? Это что собственность Динамо ? И как Динамо может разрешить или запретить играть на каком-то (условно) стадионе ? Динамо может разрешит или запретить играть на стадионе им. Лобановского вот и всё! НЕ НЕСИТЕ ХРЕНИ ВСЯКОЙ. Вот кто и раздувает этот конфликт а не Динамо.
Сховати
Bezbash, При аренде стадиона на 15 лет было условие, что играть будет только Динамо "Киев" из ЧУ. Все остальные, кому ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ играть ИМЕННО ТУТ, должны спрашивать разрешение у клуба.
Они - Лэси, все Бузины?
Обкакався в політиці і з цим же запашком лізе до футболу.
Брись, вонючка.