18 липня 2016 13:09

"Филадельфия" избежала поражения от "Ред Буллз", несмотря на удаление Илсиньо

В матче регулярного чемпионата MLS "Филадельфия Юнион" на домашнем поле сыграла вничью с "Нью-Йорк Ред Буллз" - 2:2.

В первом тайме ворота хозяев дважды поразил полузащитник "Ред Буллз" Саша Кльестан. После перерыва нападающий Си Джей Сэпонг отыграл один мяч, реализовав пенальти, а хавбек Крис Понтиус вскоре сделал счёт равным.

На 72-й минуте "Юнион" остались в меньшинстве после удаления бывшего полузащитника "Шахтёра" Илсиньо, однако вырвать победу гости всё же не сумели.

"Филадельфия" с 30 очками после 20 матчей занимает вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции и на 3 балла отстаёт от "Нью-Йорк Сити". "Ред Буллз" за 21 матч набрали 28 очков и находятся на третьей позиции.

MLS - Высшая лига футбола
Филадельфия Юнион (Филадельфия) – Нью-Йорк Ред Буллз (Хэррисон) – 2:2
Голы: Кльестан, 27 (0:1); Кльестан, 44 (0:2); Сэпонг, 67 (1:2, пен); Понтиус, 68 (2:2).
Предупреждения: Кэрролл, 36; Илсиньо, 43 – Зиццо, 66; Лэйд, 73.
Удаления: Илсиньо, 72 – нет.