14 липня 2016 21:20
5

Гендиректор "Уфы": "Сейчас все говорят, что видели потенциал в Зинченко. Только его никто не подписывал"

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал продажу полузащитника Александра Зинченко в «Манчестер Сити».


– Я помню, что писали, когда мы подписывали Зинченко. А сейчас эти люди говорят, что видели в нём потенциал. Мало того, так говорят и специалисты. Только его никто не подписывал. Мальчик полгода сидел в Казани, был «Зените», в «Спартаке», могу ещё несколько клубов назвать.


– В Европе обычно называют суммы контрактов, но «Уфа» и «Манчестер Сити» держат её в секрете. С чем это связано?


– По договорённости между сторонами решили молчать об этом. Возможно, через какое-то время я скажу, почему мы решили молчать. Может через год.


– Но «Уфу» эта сумма удовлетворяет?


– Конечно, мы заработали. Он пришёл в «Уфу» бесплатно, а уходит не бесплатно, – сказал Газизов.


Напомним, 4 июля Зинченко подписал контракт с «Манчестер Сити». По данным английских изданий, соглашение рассчитано на пять лет, а сумма трансфера составила не менее четырех миллионов евро.

А я в Зинченко верю.
Ніхто не хотів вступати в купу гі***а, яку зовуть Палкін.
Просто все боялись, что лалкин их засудит. он же там всем грозился...а эти не испугались и подписали
Сховати
Дід Панас, как бы ему не пошел во вред весь этот ажиотаж,вокруг его персоны.Сколько их таких было,молодых-перспективных.
Сховати
Eremenko88, молодых-перспективных в динамо и шахтере было много, но не в Ман Сити...ну а если даже там не расскроется - ну так и будет, не всем перспективным дано стать большими футболистами...